Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Офигели ???? Или ?

Re:Офигели ???? Или ? 10.09.12 18:08 #47863

  • flint
  • flint аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 248
  • Репутация: 0
Это не бред!!!!!!  В Затеречном тоже так! Что дальше будет?! Кажется, Духанин из «крёстных» в олигархи хочет попасть. Shtorm, Вы, поди водоканальский? Ник  подходит))))))) Да, впереди нас ждёт шторм!!!!!!!))))))))))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Офигели ???? Или ? 11.09.12 09:21 #47867

  • Alex
  • Alex аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 951
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 2
Вам не стыдно, как это может быть не бред? Если "64 р за их тупую программу" мне лично кажется, что тут кого-то лоханули...
А по поводу общедомовых счетчиков - дают 2 квитанции, оплачивайте ту которая по счетчикам в квартире, на вторую забейте, выплачивать не обяжут
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Офигели ???? Или ? 11.09.12 09:34 #47868

  • konst
  • konst аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 774
  • Репутация: 0
Не офигели, а просто ох...ли, ибо (источник):
По предварительным данным бухгалтерского отчета за 2011 год выручка (без НДС) составит 3 958 294 тыс.рублей, в том числе по основной деятельности – 3 844 796 тыс.руб. и по прочей деятельности – 113 498 тыс.руб. Объемы реализации услуг выполнены по питьевому и техническому водоснабжению – на 92 %, по водоотведению - на 90%. Оплата фактически оказанных услуг произведена абонентами в разрезе филиалов от 92, 5% до 101 %. Предварительная себестоимость оказанных услуг – 3 793 473 тыс.руб., валовая прибыль – 164 821тыс.руб., прибыль до налогообложения – 14 470 тыс.руб., чистая прибыль – 3 448 тыс.руб.
То есть стоимость всех потерь (пока еще не предлагают же платить за то, что выливается по всем сетям?) и всей потребляемой воды плюс отводимых стоков уже включена в оплату за личное пользование, что, в принципе, и так ясно. Иное было бы просто глупо. Имеем наглое повышение стоимости услуг монополистом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Офигели ???? Или ? 11.09.12 09:46 #47869

  • Shtorm
  • Shtorm аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
А вот тут бред какой то, проге все равно какие показания и на сколько я знаю, если у Вас отказ от горячей воды, то и в проге не должен он вообще отображаться.
бред !!! ?????????? - вот пойди им это и скажи - пиздеть зачем мне. факт Был - тебя там не было).

А вот матерится не нужно....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Офигели ???? Или ? 11.09.12 09:55 #47870

  • Shtorm
  • Shtorm аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
Это не бред!!!!!!  В Затеречном тоже так! Что дальше будет?! Кажется, Духанин из «крёстных» в олигархи хочет попасть. Shtorm, Вы, поди водоканальский? Ник  подходит))))))) Да, впереди нас ждёт шторм!!!!!!!))))))))))))
К водоканалу я не какого отношения не имею, а ник как ник, что с него взять, зная прогу водаканала (даже проконсультировался)  "давайте вам впишем за оплату горячей один куб" это реально полный бред, прога не понимает если поменяли счетчик и на нем стоял ноль, заплатили за один куб и хоть до конца поверки пусть стоит единица........ если вопросы стучитесь в аську 465232051 или скайп verter-nf
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Офигели ???? Или ? 11.09.12 21:03 #47876

  • G268
  • G268 аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Данный беспредел я могу объяснить только одним. После эпопеи с установкой водомеров жителями по всей стране, водоканальщики поняли, что вылетают в трубу (ненакого становится списывать потери). В итоге они придумали формулу, по которой те у кого стоит водомер, начинают платить больше. Похоже что они надеются на то, что люди начнут отказываться от водомеров и начнут платить по тарифам.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Вход / Регистрация