Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: хирургичиская помощь в нашем городе

хирургичиская помощь в нашем городе 29.05.12 18:37 #46291

  • окент
  • окент аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
Здраствуйте все  . Хочу поделиться своим мнением о нашем городском лечении в городской больнице а именно в хирургическом отделение . В мае этого года хирургом Политовым В.Н. была сделана операция лапароскапия по удалению желчного пузыря  при желчнокаменной болезни . Операция была платная стоимостью 5100 рублей . Операция прошла дай бог удачно но было одно но, если операция платна все услуги врача и медперсонала оплачены перед операцией почему то просятся медсестрами какие то деньги якобы на нужды  больници и тон являеться приказным . Они явно надеяться на то что родственики и сам пациент находиться и так в стрессе перед операцией . Это одно- второе то что антисанитария в нашей больнице ужасная- тараканы бегают в наглую во всех палатах даже в послеоперационной . В третьем после такой операции больному как я слышал должны давать хоть посмотреть на его камни извлеченные таким путем а не говорить что принесут и не  принесли  ????????????  В четвертых как я читал при хирургическом вмешательстве врач  по любому  должен  осматривать и другие органы а не говорить типа ничего такого в глаза не бросилось ..................??????????? Скажите свое мнение.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:хирургичиская помощь в нашем городе 31.05.12 15:00 #46311

  • konst
  • konst аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 774
  • Репутация: 0
Знакомо... Хирург гневно выражал свое возмущение по поводу того, что в послеоперационную зашли с верхней одеждой в руках, а перед тем, как он вошел, из палаты вышла мышь. Не говоря уж о том, насколько "стерильно" выглядит сама палата.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:хирургичиская помощь в нашем городе 31.05.12 15:09 #46312

  • goxtyp83
  • goxtyp83 аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 2811
  • Репутация: 0
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:хирургичиская помощь в нашем городе 31.05.12 16:06 #46315

  • LEDI
  • LEDI аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Полностью согласна. Я, вообще, боюсь обращаться в нашу больницу или поликлиники. Не лечить, не разговаривать не могут. Только деньги отстегивай. Приходится ездить либо в Буденновск, либо в Ставрополь. Боюсь, что и в новой поликлинике будет тоже самое. Для чего тогда полис? Наверное только, чтобы зеленкой ранку помазать, и то зеленку с собой принести нужно будет!!!
Отстроив новую поликлинику, никто даже глазом не повел в сторону больницы. Хотя нужно было начинать отсюда. Тараканы, неприятный запах и отношение мед.персонала оставляет желать лучшего!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация