Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: КВН в Нефтекумске!

Re: КВН в Нефтекумске! 29.03.07 23:51 #4993

  • Sefirot
  • Sefirot аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 0
50копеек ты видать из тех клоунов решил в бойцы податься? Так сходи в спорткомплекс на одну из тренировок.К "рукопашникам". Они посмотрят какой из тебя боец:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: КВН в Нефтекумске! 01.04.07 20:53 #5012

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
Sefirot

50копеек


Уважаемые, обратите внимание на топик темы. При чем здесь рукопашный бой, вольная борьба? Оффтоп.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: КВН в Нефтекумске! 01.04.07 22:54 #5015

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
СЛАВА БОГУ Я НЕ ВИДЕЛ ЭТОЙ ПАРОДИИ.ЭТО Ж УЖАСНО!ПРОСТО.ЗАТХЛЫЙ ЗАЛ,НЕПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КЛОУНЫ.ПЫТАЮЩИЕСЯ СМОРОЗИТЬ ГДЕ ТО УСЛЫШАННУЮ ШУТКУ.ЧУШЬ
Преже критики некисло свои деяния оценить!!!
Ты можешь лучше? Сделай(!) А потом суди  :zloy2:
Макаревич как то спел: Только тот кому нечего сказать
                                  Будет громче всех кричать...
P.S.
caps Lock выключать надо (!)  :serdit:
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: КВН в Нефтекумске! 02.04.07 17:44 #5019

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
Присоединяюсь к мнению Mix`а. LACOSTA, обрати внимание на противоречие:
СЛАВА БОГУ Я НЕ ВИДЕЛ ЭТОЙ ПАРОДИИ.ЭТО Ж УЖАСНО!ПРОСТО.ЗАТХЛЫЙ ЗАЛ,НЕПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КЛОУНЫ.ПЫТАЮЩИЕСЯ СМОРОЗИТЬ ГДЕ ТО УСЛЫШАННУЮ ШУТКУ.ЧУШЬ
Как можно судить то, чего ты даже "не видел"... :neznayu:
КОМУ ОНА НУЖНА ЭТА ПОЛИТИКА?БАБКАМ И Дедкам.А НАМ?ЗАЧЕМ?ЧТО О ДРУГОМ НЕОчем ДУМАТЬ?ЛИЧНО МНЕ ПАРАЛЛЕЛЬНО СЕЙЧАС НА ВЫБОРЫ. А ВЫ ЕСЛИ ХОТИТЕ,ДУМАЙТЕ.МОЖ ЧО И НАДУМАЕТЕ.БЕЗ ВАС НИКАК.

И причем здесь политика?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: КВН в Нефтекумске! 03.05.07 23:51 #5466

  • Doc
  • Doc аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
Я считаю что КВН проводить в Нефтекумске надо однозначно!!! Только подход нужен к организации данного мироприятия профессиональнее. может соберётся достойная команда, прорвётся в Ставропольскую лигу, а там может и в центральную какую попадёт! Если нужна редактура, я могу предложить свои услуги! Мне довелось и в Ставрополе поиграть, и в центральной владикавказской лиге, и в COMEDY CLUB принять участие!!!
Последнее редактирование: 04.05.07 02:09 от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: КВН в Нефтекумске! 04.05.07 01:51 #5474

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
Я считаю что КВН проводить в Нефтекумске надо однозначно!!! Только подход нужен к организации данного мироприятия профессиональнее. может соберётся достойная команда, прорвётся в Ставропольскую лигу, а там может и в центральную какую попадёт! А тот кто считает КВН отстоем, у того либо совсем нет чувства юмора, либо он БЫДЛО!!! Если нужна редактура, я могу предложить свои услуги! Мне довелось и в Ставрополе поиграть, и в центральной владикавказской лиге, и в COMEDY CLUB принять участие!!!
По всем пунктам согласен, кроме оскорблений! Пусть оно само поймёт, что есть оно. "Относительно  свободные" оценки и обращения рекомендую адресовать в "личку". Просто тут не принято грубить публично. В остальном же  :klevo: Нам действительно во время организации подобных мероприятий мешает старый образ "массовика-затейника" :haha:
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Вход / Регистрация