Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Неожиданно наступила зима. Отопления нет.

Неожиданно наступила зима. Отопления нет. 01.12.11 08:39 #43841

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
С первым днём зимы!
Сегодня первое декабря. На улице мороз.
Для городских властей это, как всегда, неожиданность. Отопления в городе нет. Батареи, до этого бывшие еле тёплыми, теперь совсем холодные.
Дети не учатся, в школах им невозможно находиться.

Пара комментариев с gorodneftekumsk.ru:

Виктория     28 Ноября 2011 22:45 | Нефтекумск.микр.1 дом18

Здравствуйте администрация города.хочу пожаловаться на наше драгоценное жэу и теплосеть.в этом году как никогда тепло подано не вовремя да и теплом это назвать с трудом можно.батареи даже теплыми назвать нельзя.а я живу с маленьким ребенком и как прикажете быть?!!ребенок ползает и начинает ходить а пол холодный и он постоянно простывает.если у вас есть и были маленькие дети вы должны понять меня!ни горячей воды.а ребенка нужно и помыть и подмыть.с чайниками да кастрюльками не набегаешься!примите пожалуйста меры!!!

КРОХОБОРЫ В ГОРОДЕ     18 Ноября 2011 21:21 | НЕФТЕКУМСК
ФФФфУУ...... ПОЗОР...... КУДА СМОТРЯТ ВЛАСТИ ? АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА???? ЭТО ЧТО ЖЕ ТВОРИТСЯ В ЖКХ? НЕ ОТАПЛИВАЮТ СОВЕРШЕННО, А КАК ПОДХОДИТ ВРЕМЯ ОПЛАТЫ, НЕ ЗАБЫВАЮТ БУМАЖКИ СВОИ ПРИСЫЛАТЬ (В ТУАЛЕТ СХОДИТЕ С НЕЙ). ГРЕБЁТЕ ДЕНЬГИ С ЛЮДЕЙ, КАК ВАМ НЕ СТЫДНО???????? ВОТ ЧТО БЫ ВАША СТАРОСТЬ НЕ В РАДОСТЬ ПРОШЛА.....ТАКОЕ БЫ НАПИСАЛА....ЗА ВАС ВСЕХ ТУТ КРОХОБОРОВ.....НО НЕТ ПОЙДУ УМНЫМ ПУТЁМ........
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Неожиданно наступила зима. Отопления нет. 01.12.11 09:10 #43842

  • konst
  • konst аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 774
  • Репутация: 0
И что? Повозмущались и на ту же жопу и сели.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация