Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Интернет от РОЙЛКОМ!!! Миф или Реальность!!!

Re:Интернет от РОЙЛКОМ!!! Миф или Реальность!!! 19.06.13 19:18 #50925

  • а3ааа3ааа
  • а3ааа3ааа аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
сегодняhttp://[img][img][/img]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Интернет от РОЙЛКОМ!!! Миф или Реальность!!! 07.02.14 09:31 #51642

  • Faust
  • Faust аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 141
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Скорость на минимальном тарифе за 700 рублей поднялась до 1 мегабита... Будет ли увеличение скорости еще, кто нибудь в курсе. Или может тарифы новые у кого нибудь есть?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Интернет от РОЙЛКОМ!!! Миф или Реальность!!! 18.01.15 13:24 #51873

  • goXTyp
  • goXTyp аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 1
Одного меня в последнее время напрягает качество инета по оптике (он же WiFi) от ройлкома? Стабильность куда-то улетучилась. Ладно б, если конект, пинг и скорость зависели от погодных условий (WiFi же все таки), но нет, даже при ясной погоде и отсутствии осадков проблемы возникают. Ройлкомовцы говорят что я один такой, что проблемы на моей стороне, НО то ли лыжи не едут . . . . Я понять не могу, почему при одинаковых условиях с моей стороны такая разница в пингах и скорости, т.е. ничего не меняя и ничего не конфигурируя у меня разница в пинге от 65 до 2033 мс, разница в скорости от 0,17 до 2 мб? Тесты провожу на 3-ех порталах 1 www.speedtest.net/, 2 speedtest.south.rt.ru/#, 3 2ip.ru/. Пробовал менять роутер, соединял напрямую к сетевой, результат от этого не менялся. Неужели это у меня кривые руки и кривые ноут, стационарный пк, планшет и телефоны? отвечу на мной же поставленный вопрос - Н Е Т ! ! ! Это нежелание людей работать - лишь бы получить денюшку и все. Конечно не все работники ройлкома такие, но таких большинство. Еще не могу понять на что ройлкомовцы надеются. Стабильности НЕТ, развития - НЕТ, даже обещанных обменников и сетевых игр (на форуме можно поискать тему где это все описывалось) тоже НЕТ. Да как только ростелеком подтянет ОПТИКУ - не WiFi как ройлком, к домам ваших абонентов, так сразу на количество этих абонентов у вас станет меньше. При такой политике это неизбежно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Интернет от РОЙЛКОМ!!! Миф или Реальность!!! 27.01.15 13:36 #51874

  • CAHEK
  • CAHEK аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 80
  • Репутация: 0
Местное отделение тут не особо при чем, хотя и у них бывают проблемы. Все "рульки" в Ставрополе где находится руководство, которому наплевать с высокой колокольни на количество пользователей в городе. В конечном счете в пользовании и СОБСТВЕННОСТИ этой конторы находится ВСЯ телефонная сеть в Затеречном, Зимней Ставке и большинства территории Камыш-Буруна в Нефтекумске. Нам деваться некуда - платим за то что есть, потому что альтернатива исключительно в виде мобилки на свистках. Ведь получивший практически задарма все перечисленные телефонные сети Ройлком никого и никогда не пустит в свои колодцы. Это называется по сути безальтернативность или по другому - монополизм, из которого в конце концов ноги и растут...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация