Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Кто закроет канлизацинный люк.!!!!

Re: Кто закроет канлизацинный люк.!!!! 08.02.11 11:05 #39406

  • vol3010
  • vol3010 аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Уважаемые господа!!! Не знаю,что повлияло,но не поверил своим глазам сегодня...Вы представляете люк закрыт!!!! Бетонной плитой!!! Не знаю,чудо это или нет??? Но в любом случае спасибо человеку или коммунальным службам!!! Все таки сработали на опережение!!! Предотвратили беду!!! Уважаемые жители давайте будем бдительны!!! И не только в этих вопросах!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Кто закроет канлизацинный люк.!!!! 09.02.11 23:50 #39435

  • eva_eva
  • eva_eva аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
Самый реальный действенный способ. Он очень простой.
надо чтобы туда свалился тот кто за это отвечает. реально было в других городах. попадал в больницу, на утро все люки были закрыты. вот это я понимаю действенно. а вот это разводить писанину официальную... тьфу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Кто закроет канлизацинный люк.!!!! 11.02.11 03:22 #39450

  • Mysli
  • Mysli аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Разтьфукалось! , а вы 'уважаемый' сами бы приняли меры первоначальные а потом уже постили бы факты самого события и исхода. 
Только и умеем что надеяться на тех кто за это отвечает.
А в облом взять и самому доброе дело сделать.
Тут же вопрос 'а с какого х я это должен делать, когда тот кому платят за это, должен придти и сделать ?'
Да с такого что будь человеком ! Не поленись и сделай! Пока от них дождешься, может кто то пострадать! Прими хоть какие то меры помимо писанины!
ХЗ. у нас в первом аналог был, так мы сами закрыли подручными средствами, позвонили им, и стояли ждали пока они приедут и закроют.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Кто закроет канлизацинный люк.!!!! 12.02.11 02:25 #39458

  • eva_eva
  • eva_eva аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
Разтьфукалось! , а вы 'уважаемый' сами бы приняли меры первоначальные а потом уже постили бы факты самого события и исхода. 
Только и умеем что надеяться на тех кто за это отвечает.
А в облом взять и самому доброе дело сделать.
Тут же вопрос 'а с какого х я это должен делать, когда тот кому платят за это, должен придти и сделать ?'
Да с такого что будь человеком ! Не поленись и сделай! Пока от них дождешься, может кто то пострадать! Прими хоть какие то меры помимо писанины!
ХЗ. у нас в первом аналог был, так мы сами закрыли подручными средствами, позвонили им, и стояли ждали пока они приедут и закроют.
кстати, если по аве непонятно, то я девушка, а не представитель мужского и среднего пола. вы что тут с дуба рухнули что ли??? каждый должен делать то, что должен делать, за что получает зарплату/за что берет деньги  и за что отвечает!! а за невыполнение своих обязанностей (что за собой влечет травмы или вообще смерть) должно КАРАТЬСЯ !!! а вот безнаказанность  и  уверенность, что кто-то там сделает за него его работу  а он получит деньги ПОРАЖДАЕТ:
1. БЕЗЗАКОНИЕ
2. ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ
3. БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ
4. ЦИНИЗМ !!!!
5. ПРОИЗВОЛ
6. НОВЫЕ И НОВЫЕ БЕЗНАКАЗАННЫЕ ПРОСТУПКИ
6. ХАЛАТНОЕ ОТНОШЕНИЕ К СВОИМ ОБЯЗАННОСТЯМ

ну давайте я пойду лечить людей, ловить преступников, счищать снег с крыши, сосульки, убирать подъезды, чить дыры на дорогах и т.д. и т.п. !!!  с утра до вечера я зарабатываю деньги, чтобы в начале месяца или в начале года платить всевозможным инстанциям и гос.службам, которые НЕ ВЫПОЛНЯЮТ ту работу, ЗА которую ВЫСТАВЛЯЮТ СВОИ СЧЕТА. и вы предлогаете мне кроме того, что я им плачу ещё и выполнять их работу????  у виска ничего не чешется?? :)  а они будут продолжать ничего не делать да еще и получать с нас деньги и ничем за это не отвечать?? нда уж... ну и политика у вас...
у вас искаженное представление О ДОЛЖНОСТЫХ ОБЯЗАННОСТЯХ!!! возможно поэтому в россии всё делается через .... то, что некоторые американцы страхуют.
зы. в данном случае добрые дела это не что иное как медвежья услуга. сегодня вы не закрыли, соответсвующая инстанция, потому что ей ПОХ...на всё и вся, знает что другие закроют и им ничего за это не будет и в этом люке постоянно будут оказываться машины/звери/люди...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Кто закроет канлизацинный люк.!!!! 12.02.11 08:31 #39460

  • Min
  • Min аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 220
  • Репутация: 0
eva_eva !
Как мила Ваша наивность...ну прямо на грани фантастики!Позвольте узнать...а с какой Вы планеты? 
eva_eva ! Вы уже на Земле! Пора мыслить  уже по-земному!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Кто закроет канлизацинный люк.!!!! 12.02.11 10:25 #39461

  • vol3010
  • vol3010 аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
ева-ева, я с вами обсалютно согласен,но только,в последней строчке у вас, машины/звери/люди..А надо я думаю,наоборт....С начала ЛЮДИ/ЗВЕРИ/МАШИНЫ...А то мы привыкли,что у нас всегда человет на последнем месте.......
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Вход / Регистрация