Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Выборы главы Нефтекумска

Re: Выборы главы Нефтекумска 23.12.10 11:00 #38696

  • Valkiria
  • Valkiria аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Друзья, кто лично знаком с Юриным? Я лично знакома: наипорядочнейший человек, каких еще поискать на земле. Я к выборам никакого отношения не имею, т.к. в городе давно не живу, хотя родом с этих краев. Но, если у власти будет больше таких, как Юрин, простым гражданам явно будет жить проще...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 23.12.10 12:59 #38703

  • МАЭСТРО
  • МАЭСТРО аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 204
  • Репутация: 0
Порядочность касается  видимо только Вас. Насчет порядочности поговорим. Ведь после  Юрина диреком в Теплосети стал ни кто иной как Гасан Кади бывший работник Горсетей....А до Юрина в ЖЭУ работал господин Попов наверняка этого человека  кто нить заслуженно назовет "порядочным", но затягала его бедного "порядочного" милиция. прокуратура,ОБЭП,Налог.полиция,инвентаризации,ревизии,и прочие, короче и это его неостановило от "порядочности" лег в больницу, ушел на больничный, затем в заслуженные отпуска за 5 лет)))))), и если еще короче поставил после себя ИО кого бы вы думали .....не угадаете ни когда  ЖЕНУ!!!!! Она к слову сказать экономистом в ЖЭУ работала..Вот так человек "порядочный" ни прикаких обстоятельствах и перепитий не  хотел отрываться от кормушки!!!!  :rassmeshil:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 23.12.10 13:06 #38704

  • МАЭСТРО
  • МАЭСТРО аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 204
  • Репутация: 0
Следующий как просили по Вашим заявкам Шинкарев,но после Юрина! Уж больно Все они интересны что бы так мало о них говорить.))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 23.12.10 13:33 #38705

  • saveli
  • saveli аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 498
  • Репутация: 0
Я фиг его знает... Только я один никак не могу уловить логики в сообщениях МАЭСТРО?
Ведь после  Юрина диреком в Теплосети стал ни кто иной как Гасан Кади бывший работник Горсетей....А до Юрина в ЖЭУ работал господин Попов
И че? Следуя логике... Вернее анти-логике некоторых постов МАЭСТРО, далее должно быть: "Значит скоро новый год" :) :) :) :)
Проще говоря, изъясняйтесь яснее, простите за каламбур)) А то я чуть голову на цитируемом посте не сломал))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 23.12.10 13:44 #38706

  • iriКa
  • iriКa аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
не могу понять причем (выражаясь языком маэстро - мафия) Попова и его дела при директорствании в ЖЭУ и списывать все это на Юрина. Возникает вопрос, может уважаемому маэстро за заплатили только за черный пиар господина Юрина????????????
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Выборы главы Нефтекумска 23.12.10 13:52 #38707

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
Я фиг его знает... Только я один никак не могу уловить логики в сообщениях МАЭСТРО?
И че? Следуя логике... Вернее анти-логике некоторых постов МАЭСТРО, далее должно быть: "Значит скоро новый год" :) :) :) :)
Проще говоря, изъясняйтесь яснее, простите за каламбур)) А то я чуть голову на цитируемом посте не сломал))

Просто дождись слова в пользу поддерживаемого МАЭСТРО'м кандидата, туман сразу рассеется. :)
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация