Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Выборы главы Нефтекумска

Re:Выборы главы Нефтекумска 17.03.11 19:30 #39895

  • МАЭСТРО
  • МАЭСТРО аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 204
  • Репутация: 0
Типо "ШУТКА" если кто не понял ОН не виноват.  www.nr2.ru/society/324622.html?sms_ss=li...4d81f00b9212185e%2C0
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Выборы главы Нефтекумска 17.03.11 20:02 #39896

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Типо "ШУТКА" если кто не понял ОН не виноват.   www.nr2.ru/society/324622.html?sms_ss=li...4d81f00b9212185e%2C0

Ссылка ведет на рассказ про какого-то фашиста. Понимаю Ваши аллегории, но не вижу никакой связи с данной темой. Прошу вернуться в рамки темы, не хотелось бы скатываться в оффтопик.
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Выборы главы Нефтекумска 18.03.11 21:32 #39909

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
А журналисты "наши" каковы с избиркомом, так делекатно преподнести в нашей местной прессе итоги выборов, это в высшей степени заискивание перед власть имущими. Как они скромно "поздравляем" " вот наши депутаты и глава" так и хочется в продолжение добавить прошу любить и жаловать. Я хочу спросит "журналистов" А где ЦИФРЫ? ЗА МЫЛИЛИ? Ведь за ними и скрывается суть!!! Они более чем красноречивее чем Ваше лестное заискивание!!! ЦИФРЫ и АНАЛИЗ!!! Вот именно в этом заключается Ваша работа!!! Где она Ваша не зависимая и беспристрастная  оценка и подача информации читателям!! Я хотела бы Вам напомнить СВОБОДУ СЛОВА еще ни кто не отменял!!!Это право закреплено за человеком гражданином КОНСТИТУЦИЕЙ РОССИИ!!!

Тарифы задушили все. Россия – единственная страна в мире, где солярка дороже бензина. В 2010 году в России добыли 500 миллионов тонн нефти, из них 300 продали за бугор. И что в результате? У нас бензин и солярка на пять рублей дороже, чем в США. Это безобразие. А Путин знай себе сидит и рассказывает нам сказки, как они все будут регулировать. А я так думаю ничего они не регулируют. Правительство пустило ситуацию на самотек, и обогащает российскую олигархию, которая жиреет на фоне кризиса и удваивает капиталы. Это не просто недопустимо, это является вызовом обществу.Выборы – это возможность изменить ситуацию. Тем более, президент Дмитрий Медведев был вынужден признать на форуме в Ярославле, что страну загнали в тупик. Сырьевая модель больше не годится, позарез нужна эффективная борьба с коррупцией и бандитизмом, нужно расширять кадровую скамейку. Один кооператив «Озеро» не может управлять страной (кооператив для строительства дач на озере Комсомольское в Приозерском районе Ленинградской области, зарегистрирован 10 ноября 1996 года; в состав учредителей вошли 8 человек: Владимир Путин, Николай Шамалов (совладелец банка «Россия»), Владимир Якунин (президент ОАО «РЖД»), Юрий Ковальчук (совладелец и председатель совета директоров банка «Россия»), его брат его брат Михаил Ковальчук (директор НЦ «Курчатовский институт»), Виктор Мячин (совладелец банка «Россия»), Сергей Фурсенко (президент РФС), Андрей Фурсенко (министр образования и науки РФ), – «СП»). Из двух подъездов питерского дома трудно набрать необходимое количество деловых и грамотных людей.
Казалось бы, иди на выборы, представляй программу, реальную команду и пытайся изменить ситуацию. Это хороший, достойный выход. Но «Единая Россия» не готова к этому. Самое поразительное, что партия власти, даже глядя на события в Северной Африке, не делает выводы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Выборы главы Нефтекумска 18.03.11 22:15 #39910

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
Выборы – это возможность изменить ситуацию.

Власть – это когда люди могут соображать, мыслить не вокруг сводки текущего дня, а как минимум пятилетием. Нынешние правители все Ленина и Сталина критикуют, а сами на три месяца вперед подумать не могут. нет национально мыслящей власти, которая бы думала о стране, о народе, о будущем. Нынешняя власть – это власть временщиков, она подходит к концу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Выборы главы Нефтекумска 05.04.11 22:04 #40233

  • konst
  • konst аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 774
  • Репутация: 0
Я тут, грешным делом, подумал - а чем депутаты у нас занимаются? Ну, кроме принятия решений о необходимости выделения средств из бюджетов высших уровней и недостаточности принимаемых мер? И что они за это имеют?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Выборы главы Нефтекумска 06.04.11 08:09 #40234

  • anatoliy
  • anatoliy аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1036
  • Репутация: 0
Головой надо думать,а не грешным делом ))))  Ну как чем финансируют свои расходы за счёт повышения тарифов на оплату комуналки.Наши цены подымают депутаты.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация