Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: беспредел по соседству

Re: беспредел по соседству 14.06.10 10:24 #35939

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
 не... цена ущерба резко падает-то потому, что соседка моя работает налоговиком и к ней не подступись даже с независимым экспертом.

Что значит "не подступись"? Можно сделать независимую экспертную оценку ущерба в "Экспертизе" и подать в суд. Если конечно оно того стоит.
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: беспредел по соседству 14.06.10 14:54 #35940

  • nlo_oln
  • nlo_oln аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 100
  • Репутация: 0
топили и потом такие невинные личики строили типа вы сами себя затопили вы че ??
точно такая же ситуация. Соседка сверху утверждает, что за ремонт своего санузла выложила огромные бабки и что она в принципе не может меня затопить. Но ... . С периодичностью в полгода преспокойненько водичка капает сверху через швы. И ведь такое лицо делает: "Мне мастера из ЖЭУ сказали, что у меня всё сухо". Тогда откуда вода? Из моего унитаза испаряется и на меня же капает? Не знаю, может быть. Оказывается, эта красотка, наслушавшись добрых людей установила дома насосы на случай плохого напора вода и один из этих насосов дал приличную течь. И так каждый раз, то блин, гайка лопнет, то сальник потечет. А ведь вся сантехника и канализация заменена у неё. Значит такие мастера. Вот в сентябре облагорожу свой санузел и начну матом с ней разговаривать. в случае потопа.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: беспредел по соседству 16.06.10 11:03 #35959

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
Много дельных советов, согласен. Можно и предложением Алекса воспользоваться - очень действенно, и не каждый подобное предложит, не плохо если он прийдёт не один, а с "кузнецом" :applaud: Не понимают подобные люди по-человечески, а про закон... много сказано, хотя иногда помогает. Сочувствую и удачи вам.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Вход / Регистрация