Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Таксисты... достали. Жилая зона! а не 13-й район!

Re:Таксисты... достали. Жилая зона! а не 13-й район! 20.01.12 10:26 #44818

  • VIOLA
  • VIOLA аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
Месяц назад, переходя по пешеходному переходу по ул. Дзержинского от 11 дома к паспортному столу, находясь на середине пешеходного перехода, когда все машины остановились и пропускали пешехода (меня), я услышала звук тормозящей машины недалеко от меня, это было такси фирмы " Десятка", я запомнила номер  Н752ТВ (тёмно-синяя или чёрная), марку не могу сказать. Кроме всего он выехал на встречку практически не пешеходном переходе (поэтому его появление было для меня полной неожиданностью, ( очень долго не могла прийти в себя) тем более по утрам было достаточно темно.  В это же утро видела, на пешеходном переходе около д/сада " Алёнушка" такую же историю с участием такси, там жертвами ДТП чуть не стали мужчина  с девочкой лет 5.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Таксисты... достали. Жилая зона! а не 13-й район! 07.11.13 16:18 #51409

  • EVSey
  • EVSey аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 671
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 1
Проблема системная.
Кто во втором мкр живет и водит детей в садик и школу со стороны пятиэтажек тяготеющих к малому рынку ?
Все знают все видят ... что закатаная в новый асфальт дорога перед школой и садами - место где и 30 в час редко ездят, чаще под 40. А ведь это жилая зона по знаку - то есть 20 в час.
Я вот помню что Денис Слюсарев работающий в администрации прогуливался ножками или может даже жил с семьей в этой местности, он же, по словам очевидцев курировал или наблюдал за процессом обновления асфальтового покрытия в 2 мкр как минимум.
Денис, если ты бываешь на этом форуме, подскажи - какими мерами Администрация может или планирует решить вопрос разделения пешеходной полосы и полосы по которой мотается четырехколесная братия мимо садов и школы в центре 2 мкр ?
Или... собираются ли делать лежачих полицейских на этом участке покрытия, потому что рано или поздно эта ситуация кончится очень плохо... детей там играет множество и школьного и дошкольного возраста. А со скорости 40, тормозной путь + время реакции водителя, при условии что он смотрит куда едет - будут существенно выше чем необходимые для избежания жертв наезда на людей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Таксисты... достали. Жилая зона! а не 13-й район! 07.11.13 17:25 #51415

  • F1oRiDa
  • F1oRiDa аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
В прошлом году осенью в тротуару около д\с Алёнушка ездили пацыки из братской республики Дагестан. Номер сфоткал, направил куда надо. Что то замяли дело. Дело было часа в 3-4 каждый день. Белая приора. Фотки жаль не сохранилось.

Евсей: у нас вот в ставе на уице ВОрошилова через каждые 15 метров лежат менты. Так в городе так же надо их ставить что бы не летали. И все проблемы.
Последнее редактирование: 07.11.13 17:27 от F1oRiDa.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Таксисты... достали. Жилая зона! а не 13-й район! 02.11.21 09:13 #52635

  • Grinii
  • Grinii аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
Скорее всего, ваши жалобы относятся к таксистам-частникам, которые не работают в официальных компаниях такси. Я такого беспредела не встречал, в этих https://rutaxist.ru/neftekumsk официальных службах такси Нефтекумска.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Вход / Регистрация