Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Таксисты... достали. Жилая зона! а не 13-й район!

Re:Таксисты... достали. Жилая зона! а не 13-й район! 18.01.12 03:48 #44774

  • timberlin
  • timberlin аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 409
  • Репутация: 0
тут один человек на 1й странице уже рассказал про твой люкс. И как он дополнительно за 2 сумки помедоров заплатил
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Таксисты... достали. Жилая зона! а не 13-й район! 18.01.12 08:54 #44776

  • Lisa.
  • Lisa. аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 0
лиса не надо тут им рекламу делать это везде так. Я работал лидере там тоже самое и здороваются и помнят куда ехать не только водители но и деспетчеры
а я и не рекламирую....мне резона нет  никакого рекламировать их....да и других тоже...просто рассказала...так...типа свое мнение...и все!!!
извините...



Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Таксисты... достали. Жилая зона! а не 13-й район! 19.01.12 16:49 #44802

  • Lesuxa
  • Lesuxa аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 406
  • Репутация: 0
да уж...кардинально изменились наши службы такси...какими только не пользовалась - и всеми разочаровалась! Десятка всегда была фаворитом, но после нескольких случаев, когда приезжает авто, а водитель элементарно не знает, что где находится, пользоваться их услугами желание пропадает...Даже не знаю, как быть...мне вот только один водитель нравится - женщина на бежевой шестерке (???) и раньше на серебристом шевроле ездила дама...
Интересно, как изменится наше такси уже со вступлением в силу закона о лицензировании такси? он с сентября обсуждается, а сдвигов нет нигде, не говоря уже о нашем городе. "...закон предусматривает установление достаточно строгих требований к получению лицензии на осуществление деятельности службами такси. В частности, ужесточаются требования, которые предусматривают ограничения по возрасту автомобилей и стажу водителей, необходимость проверки технического состояния машин каждые 6 месяцев и ежедневной проверки здоровья персонала, определенная комплектация (GPS, кассовый аппарат, таксометр, детское кресло) и цветографическая «шахматная» схема на автомобиле, наличие собственного автопарка и так далее." То есть, спрос с этих служб будет высок и они опять начнут бороться за клиента. А то жаба душит 50 рэ отдавать за проезд! сколько там нашего городишки-то, чтоб полтинник платить! обнаглели :(
То, что со временем с улиц уйдут бомбилы вроде и хорошо, меньше  проблем, а с другой стороны людей тоже жалко, зарабатывают на жизнь же...
Завтра будет. Лучше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Таксисты... достали. Жилая зона! а не 13-й район! 19.01.12 20:01 #44804

  • egevika
  • egevika аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 0
Слышала что посадка будет 40р  и 15 р километр, для сравнения от больницы до поликлиники 80р. И кто будет ездить за такие деньги? ГРАБЁЖ!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Таксисты... достали. Жилая зона! а не 13-й район! 19.01.12 20:32 #44805

  • Lisa.
  • Lisa. аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 0
при таком повороте дела резко сократится  количество пользователей  услугами такси....будут ездить редко ...единично...только в самых-самых -самых необходимых случаях....так что службе такси придется по-любому снизить тарифы...так и будет....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Таксисты... достали. Жилая зона! а не 13-й район! 19.01.12 22:50 #44811

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
С 2012 года все таксисты обязаны покупать лицензии, и уже сейчас частные извозчики делают большую конкуренцию всем таксистским конторам Нефтекумска. Предложение по услугам такси у нас всегда превышало спрос, поэтому цены вряд ли сильно вырастут, а может даже и уменьшатся.
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Вход / Регистрация