Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: День нефтяника. Какие впечатления?

День нефтяника. Какие впечатления? 06.09.09 14:24 #31261

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
5-го сентября прошли празднества посвящённые  дню нефтяника. Какие впечатления на этот раз?
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: День нефтяника. Какие впечатления? 07.09.09 09:34 #31268

  • goxtyp83
  • goxtyp83 аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 2811
  • Репутация: 0
Было всё на твёрдую 4 до выступления Dj'я Корявки.
Лично мене понравилось
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: День нефтяника. Какие впечатления? 07.09.09 20:39 #31280

  • Shade
  • Shade аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 131
  • Репутация: 0
Не повезло Нефтяникам этот раз. С 19.00 до 21.00 матч РОССИЯ-ЛИХТЕНШТЕЙН показывали. Многие мои знакомые предпочли просмотр футбола. Да и погода уже второй год подряд подводит.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: День нефтяника. Какие впечатления? 08.09.09 10:04 #31283

  • OlalaS
  • OlalaS аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 747
  • Репутация: 1
А у моей семье этот день нефтяника очень понравился. Нам с мамой концерт впечатлил, сына впечатлила надувная горка "Дракон" :-)
Для сравнения: с мужем неделей ранеее ездили в Ессентуки на день города. Та же площадь, сцена чуток побольше нашей, плазменный экран рядом, позволяющий видеть что происходит на сцене. Те же платки с пивом энд шашлыками. Только палаток и людей раза в 4 больше чем у нас.
Приехавшие две группы "Лейся песня" (незнаюоткуда эта хрень) и "Чи-ли" - не впечатлили. "Лейся песня" пела какую-то муть, муж сказал, лучше бы Савелия с Форсами позвали ;-)
А Чи-ли... если бы звук был настроен более качественно, то может и понравилось бы. Но звук ударных и басов заглушил все остальные звуки и голос солистки.

А те группы, что устроили нам концерт на день нефтяника нам понравились. Ретро-песни и ретро-шлягеры в задорных ритмах всегда будут приниматься на ура! А уж с каким удовольствием мы смотрели выступления танцоров!!! Загляденье!!!
Поэтому как никогда праздником мы остались довольны.

Правда, мама ждала салют с сыном...промокли под дождем...и по словам мамы - такое обливание с холодным ветром не сто или того салюта:-(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация