Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Скейтпарк и роллердром

Re: Скейтпарк и роллердром 22.08.09 12:59 #31117

  • halfelkan
  • halfelkan аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 0
Поддерживаю идею gоХТура о постройки площадки внутри кинотеатра "мир" ведь он крытый и можно будет тренироваться в непогоду. Фонтан перед ним либо востановить, либо приспособить под площадку. Могу помоч в чем-либо связаном с паркур площадкой/тренировками/мероприятиями.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Скейтпарк и роллердром 22.08.09 13:31 #31118

  • Lesuxa
  • Lesuxa аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 406
  • Репутация: 0
Мир был первым объектом, но не кажется что он просто маловат? В проекте предполагается еще альпинистская стенка и несколько канатных переправ. Для этого Мир подходит лучше всего. Но все дело в площадях. Хотя надо все на месте смотреть, измерять.
Завтра будет. Лучше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Скейтпарк и роллердром 22.08.09 23:43 #31119

  • OlalaS
  • OlalaS аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 747
  • Репутация: 1
Леся, как мама подрастающего пацана - руками и ногами поддерживаю твою идею!
Моему сыну мало 3-х тренировок в неделю рукопашным боем...  :box:
И уже не первый год просит купить ему роликовые коньки и скейтборд... :budennovec:
А если будет в городе альпинистская стена........(это его мечта!) :wall:
А ещё он любит с друзьями иногда заниматься паркуром.... :indeec: Но ума - не фига!

Короче, аж самой страшно стало. Если такой ---дром удастся сотворить у нас в городе - сын дома будет только ночевать. :haha:
Но думая о будущем сына - меня бы такой вариант времяпрепровождения устроил бы на все 100%. Чем гулять по бродвею с бутылкой дешевого пойла :hronik: и (не дай-то Бог!) кидаться на мирно гуляющих жителей.  :strah::serdit:
А в таком парке, под присмотром инструкторов, пацану самое то для развития и организма и ума.


Да, и ещё, главное, чтобы рядом с таким клубом/парком не поставил какой-нить умный дяденька палатку с пивом :zloy2:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Скейтпарк и роллердром 23.08.09 22:16 #31124

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
По приезду в крупнейшие предприятия будут разосланы проекты с просьбами. Есессно пойдем "по миру" собирать. Примерная стоимость проекта где-то в районе 500 тысяч, а там посмотрим, кто сколько будет давать.
  Имеются в виду крупнейшие предприятия нашего района? Что ж, попытаться можно. "По миру" - это неверное выражение  :). Лучше так: "С миру по шурупу - молодежи роллердром...". Обеими клешнявками поддерживаю.
Мир был первым объектом, но не кажется что он просто маловат?
  Не маловат. В нем достаточно места, чтобы организовать и скейт-тренировки, и роллер-тренировки, и что-либо еще. С паркуром - сложнее, им нужны геометрия в просторных масштабах. Но зато паркурианцы могут базироваться в "Мире", наравне с представителями других видов тин-спорта.
  В конце концов, не обязательно вмещать в объем "Мира" все замыслы сразу. Набралась группа тинов в каждом виде спорта - выбрали своего представителя. Сей чел пришел к руководству и согласовал - в какое время будет заниматься его группа. И т.д., по списку...

  Альпинистская стена в "Мире" - вполне. Много места не займет, и никому особо не помешает. С канатными переправами, ИМХО, сложнее. Только не говорите, что это бред: если хотя бы одну-другую бечевочку растянуть внутри "Мира", даже при соблюдении всяческих норм безопасности - боссы из администрации могут немножко поумерить свой запал и заявить - ребят, да вы чего? Это ж опасно! А вдруг, не дай Бог, кто сорвется из-под крыши?
  Ну и в том же духе... Даже если никто об этом и не заговорит - все равно лучше продумать заранее. Чтобы потом на такие камушки не натыкаться.
Фонтан перед ним либо востановить, либо приспособить под площадку
  Только восстанавливать. Никаких площадок. Потому что его еще можно поднять. Да, будет стоить немалых денег. Но в любом случае - гораздо меньше, чем построить новый. Новый просто никто не станет даже проектировать. А старый, если надавить грамотно на власти, заставив их это "бельмо на глазу" привести в порядок, можно общими усилиями запустить.
Я представляю, что начнет кое-то ерничать
  Да простит мне автор темы мою вольность... Обращаюсь к пользователям как пользователь: автор права! если надумаем хотя бы ответить в теме - давайте обойдемся без ненужной иронии, ехидства, пустословия. Прошу отнестись с пониманием и уважением.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Скейтпарк и роллердром 24.08.09 00:49 #31125

  • halfelkan
  • halfelkan аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 0
Люди вы упускаете главное...
"ребята, оно вам надо? вы будете организованно и за символическую плату там кататься?"
Я бы с радостью и за символическую плату, тренировался на скалодроме и в гимнастическом зале и с большим удавольствием если они будут находится в одном помещении.

ИМХО в нашем городе, если в каком-либо дворе соорудить даже небольщую площадочку для скейтеров и роллеров и не брать плату за катание на ней, то молодежь которая увлекается этим, будет очень благодарна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Скейтпарк и роллердром 24.08.09 10:11 #31129

  • Lesuxa
  • Lesuxa аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 406
  • Репутация: 0
"Мир" предпочтительнее в смысле наличия крыши и стен, что снимает половину дела по созданию скалодрома. Но на счет канатов действительно никак... В проекте задумывается именно площадка для скейтеров-роллеров и туристическая зона. ТОлько они. На большее слишком жирно замахиваться. Одна стенка стоит от 300 тыщ! Просто я не думаю, что будет очень уж сложно построить площадку - на Селигере ее возвели за ОДИН день! Все контакты компании этой у меня есть, буду интересоваться как и что. Вопрос в цене.
А плата нужна элементарно для того, чтобы не возникало желания что-то изгадить, сломать да и на текущее содержание объекта нужны средства.
И еще один момент - "Мир" - это объект районной администрации. И что они скажут неизвестно. А мотобольное поле в принципе согласны отдать на "растерзание".
Но все - после "СелиАса"!
Завтра будет. Лучше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Вход / Регистрация