Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Нефтекумск-агрессия в городе и как с ней бороться!?!

Re: Нефтекумск-агрессия в городе и как с ней бороться!?! 20.08.09 12:11 #31085

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
  Не единственный, но эффективный выход. Я согласен.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Нефтекумск-агрессия в городе и как с ней бороться!?! 20.08.09 12:25 #31086

  • CRASH
  • CRASH аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 294
  • Репутация: 0
простите что немного не по теме....... я могу выложить прям сюда не боясь и понимая что я делаю .... постановление об отказе возбуждения уголовного дела из-за отсутствия орудия приступления и т.д. ..... просто хочеться показать как работает наше ОВД
З.Ы. Я догадываюсь что некоторые сотрудники ОВД посещают сайт нефтекумска...... я не хочу показаться наглым.... но поверте я лично на своей работе выполняю ДОЛЖНОСТНЫЕ обязонности..... а вы?!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Нефтекумск-агрессия в городе и как с ней бороться!?! 20.08.09 12:33 #31087

  • CRASH
  • CRASH аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 294
  • Репутация: 0
просто я хочу вам показать что даже обратишся в правохранительные органы будь ты в полудохлом состоянии..... в темноте не разглядевший их лица и не отобравший у них орудие преступления...... увы я так понимаю без этого не будут они привлечены к уголовной отвественности....... но и становиться ублюдтком отморозком как те кто напал, и херячить их темже чем и они.... не выход.... самосуд приведёт к тому что потерпевший будет обвиняемым..... пздатые у нас в стране законы.... как не крути а всеравно ты в пралёте.... простите кипит щас просто чума..... как так.... толпа людей из примерно 25 человек была у прогресса и не кто не видел?!.... Бред ...... укрывают .... доделаю свою шестёрку куплю ствол и не дай бог будет такаяже тварь.... ей богу.... сорвусь и натварю делов...... накипело мздец!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Нефтекумск-агрессия в городе и как с ней бороться!?! 20.08.09 12:55 #31088

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
  Накипело - подойди к боксерской груше и выпусти пар. Иначе дел натворишь реально нехороших и много. Ствол покупать...ну, во-первых, нарезной ствол ты не купишь, кроме охотничьих. Карабин, типа какой-нибудь "Сайги" можно купить только при условии, что ты состоишь в охотсоюзе. Никакими деньгами или связями, поверь, продавца или владельца магазина ты не соблазнишь - им проблемы с незаконной продажей оружия нафиг не нужны. Боевой пистолет в нашем городе ты не купишь НИГДЕ - это я тебе заявляю со знанием дела. Травматический, пневматический, газовый - это пожалуйста. Даже если и купишь боевой - долго ты с ним проходишь по городу? Как носить будешь - в кармане? В кобуре нельзя - это ж до первого ППС-ника. А они, поверь, способны с ходу отличить боевой "макаров" от его пневматической копии. Переделкой газовика под малокалиберные патроны также категорически не рекомендую баловаться - срок словишь запросто...
  Самое главное... Сорвешься, натворишь делов и т.д. Сядешь по-любому. И что? Кому хуже сделаешь? Себе? Или своим родным?

  Еще кое-что. Рассмотрим ситуацию. На тебя напали пять отморозков, у двух в руках обломки кирпичей. Ты хватаешь с земли кирпич и хреначишь им по мордам... Так вот, это не самосуд. Это самозащита в момент нападения. Самосуд - это когда ты, сумев убежать, через пару дней выследил одного из них, подскочил со спины и шарахнул кирпичом по голове.
  И еще кое-что. На тебя кидается дурик с кастетом. Или с ножом. У тебя в кармане разводной ключ. Ты хреначишь его этим ключом по башке, он падает без сознания и далее по возможному сценарию. Так вот, отморозком тебя от этого нормальные люди считать не станут. Если только ты не начал отплясывать на бессознательном теле дурика канкан тяжелыми каблуками, хохоча от радости и время от времени с размаху долбя его по голове то ключом, то выпавшим у него и подобранным тобой кастетом. А так - какой ты отморозок, если защищаться от ножа, не имея спецподготовки, эффективней всего, действительно, каким-нибудь тяжелым предметом?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Нефтекумск-агрессия в городе и как с ней бороться!?! 20.08.09 13:03 #31089

  • CRASH
  • CRASH аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 294
  • Репутация: 0
Магистр ..... бред и чушь понаписал.... я чё склад какойто с собой в кармане ношу..... и ваще.... как сказал один старый мудрый человек *Бог им судья*..... курвы
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Нефтекумск-агрессия в городе и как с ней бороться!?! 20.08.09 13:36 #31090

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
[quote author=[K45]*Волна_17™ link=topic=951.msg31089#msg31089 date=1250759027]
Магистр ..... бред и чушь понаписал.... я чё склад какойто с собой в кармане ношу..... и ваще.... как сказал один старый мудрый человек *Бог им судья*..... курвы
[/quote]
  Сынок, ты обалдел, что ль :serdit:?! На кой дьявол открывал тему и поддерживал ее, отвечая на мои посты?!! Чтобы я теперь вот это - "Магистр бред и чушь понаписал" - читал и с пониманием к тебе относился :zloy2:?!! Может, чтобы найти ответ на заданный тобой топик темы, тебе проще для начала прикусить язык и научиться не хамить :nununu:?!!
  Закрывать тему не буду, но желание общаться с тобой пропало напрочь. В следующий раз думай ГОЛОВОЙ, а не корявками, которыми ты по клавиатуре барабанишь, и то неумело... :zloy2:


  Достали вы меня, именно такие вот дюже умные форумчане... А потом пишете, ...ля, в чатах: "че-то форум мертвый, базарить не с кем, у-уу...". А о чем с вами базарить, если вы неспособны внимательно и вдумчиво прочесть пост до конца, или точно так же в реале даже не дослушать собеседника...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация