Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Поиск: Магомедов Гусейн Магомедович

Re: Поиск: Магомедов Гусейн Магомедович 02.07.09 13:28 #30258

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
К сожалению 28 марта 2009 года Магомедов Хусейн (так его правильно звали) после продолжительной болезни умер.
  Уважаемый Геннадий, если не затруднит, сообщите мне в личку, пожалуйста, откуда у Вас такая информация и насколько она достоверна. Я не критикую, просто прошу помочь в прояснении ситуации.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поиск: Магомедов Гусейн Магомедович 05.07.09 14:39 #30365

  • VeraNika
  • VeraNika аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Здравствуйте. Вам пишет Вера. Я искала Магомедова Гусейна Магомедовича. Правильно по паспорту он был Хусейн. Огромная просьба Геннадия, который написал о смерти Хусейна, связаться со мною по адресу  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.     Не могук поверить . Мы пятались найти друг друга всю жизнь. И в 2001 году кто то с именем Геннадий отвечал на страничке Жди мен. Я была уверенна , что это сам Хусейн. Геннадий, очень прошу, свяжитесь со мною, хоть расскажите как он жил и что случилось. НЕ могу поверить. ОН же был молодым еще... Пожалуйста
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поиск: Магомедов Гусейн Магомедович 05.07.09 14:42 #30366

  • VeraNika
  • VeraNika аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
А вдруг это не он , а кто-то другой умер, а он жив?. Пусть не находится, если не хочет, только живет!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2

Вход / Регистрация