Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Бродячие собаки города.

Бродячие собаки города. 21.11.13 16:21 #51469

  • EVSey
  • EVSey аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 671
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 1
Побывал в водоканале по поводу замены счетчика с просроченным сроком поверки... Собаки лучше людей.

А вы, уважаемые прохожие туруйте мимо, мне класть на этих бедных бездомных собачек и кошечек, идите и дрессируйте бабок которые их подкармливают, и импотентную вороватую власть, которой вменено в обязанность регулировать вопросы безопасности в городе. Не справляются, не тянут лямку - пусть валят мимо вслед за вами!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Бродячие собаки города. 21.11.13 16:25 #51470

  • Прохожая
  • Прохожая аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 75
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 2
сублимация во всей своей красе))) решили собственный лай экстрапалировать.... ну-ну )))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Бродячие собаки города. 21.11.13 16:37 #51471

  • EVSey
  • EVSey аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 671
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 1
pati пишет:
Все знаем замечательную детскую песенку: "Собака бывает кусачей..."? Помешали собаки? Ну надо-же! А что ты сделал для того, чтобы несчастные бездомные животные не бегали стаями по 5-8 собак по улице в поисках пищи? А люди тебе не мешают?

Люди мне очень мешают, особенно такие умные как вы.
Тут с 3 детьми и работой набегаешься как собака, вслед наступает Пати №1- подменить дома уставшую вымученную и недоспавшую жену (маленьким детям свойственно болеть после недели посещения садика) или Пати №2 - валить крутиь краны, прокидывать электрику плинтуса обои колонку линолиум и т п... теще маме или себе.
И ни дай бог заболеть... потому что потом премию на период больничного не начислят. А спать ночью тоже как то надо, слава богу не в поле работаю, как трудягам весело на производстве - лучше не представлять. И у кого после этого СОБАЧАЯ ЖИЗНЬ ? Когда за год на рыбалку вырываешься 1 - 2 раза!
И это только маленькая толика маразма с которым мы сталкиваемся как семья:
я могу рассказывать бесконечно про больницу, садик, водоканал электросети жео пвс увд сбербанк + пенсионный фонд и тд и тп... где чтобы что то сделать... надо себе самому глаз на жопу натянуть. Времени уходит вагоны - нервы уже все вышли наверное.

И после этого вы, милая Пати девочка, будете упрекать что я, платя исправно налоги, садик, квартплату, проценты и супружеский долг... ДОЛЖЕН ОБСЛУЖИВАТЬ ШАВОК, КОТОРЫХ РАЗВЕЛИ И ПООТПУСКАЛИ НА ВОЛЮ КАКИЕ-ТО БЕСТОЛОЧИ, А ДРУГИЕ БЕСТОЛОЧИ НЕ СМОГЛИ РЕШИТЬ ЭТОТ ВОПРОС ХОТЯ ПОЛУЧАЮТ ЗА ЭТО И ЗАРПЛАТУ КАК РАБОТНИКИ И ФИНАНСИРОВАНИЕ ПО СТАТЬЕ КАК ОРГАНИЗАЦИЯ В ТОМ ЧИСЛЕ С МОИХ НАЛОГОВ ???!!! А вы не потеряли берега и оси координат ? :angry:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Lesuxa

Бродячие собаки города. 21.11.13 16:46 #51472

  • Прохожая
  • Прохожая аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 75
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 2
И это только маленькая толика маразма с которым мы сталкиваемся как семья:
я могу рассказывать бесконечно про больницу, садик, водоканал электросети жео пвс увд сбербанк + пенсионный фонд и тд и тп... где чтобы что то сделать... надо себе самому глаз на жопу натянуть. Времени уходит вагоны - нервы уже все вышли наверное.

И в этом Вам собаки виноваты???? Напоминаете мужика у кассы, которому гаишник штраф выписал, а он за это на продавщицу орет. Ваш гнев не по адресу. Каждый второй понедельник в горадминистрации проходят ОТКРЫТЫЕ планерки. Вам туда, расскажите ХАзяину города о бестолковости чиновников или слабо сказать живодеру Гайванюку это в лицо?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Бродячие собаки города. 21.11.13 16:46 #51473

  • EVSey
  • EVSey аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 671
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 1
Прохожая пишет:
сублимация во всей своей красе))) решили собственный лай экстрапалировать.... ну-ну )))

Я бы заплатил рубликов 100, больше не могу себе позволить отнять от семьи, чтобы посмотреть на ваш диспут в реале с мамочкой той девочки, у которой псина пакет с бутерами с рук рвала. Сдается мне, весь ваш апломб спекся через 30 секунд... точь в точь как в "Любовь и голуби": Веерка, а Верррка, тьфу! Дерёвня.
В общем если вы не понимаете очевидных вещей которые происходят вокруг нас и не в состоянии им дать объективную оценку, карать вас таким образом и ни к чему.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Бродячие собаки города. 21.11.13 16:51 #51474

  • EVSey
  • EVSey аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 671
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 1
Я даже не знаю кто этот ваш Гайванюк (Попросили не грубить, исправил.).
Но идея интересная, хоть мне и не резон бегать с работы отпрашиваясь еще и туда...
П.с. я пока ни на кого в реале из контролеров мастеров пломбировщиков и кассиров не ору, но на неофициальном городском сайте могу позволить себе без обиняков имен крайних сотрудников вываливать все как есть. Не нравится - просите меня забанить админа. Мне что-то подсказывает что для милого общения с няшками, кошечками и пати - существуют другие темы, разделы, сайты в конце концов.
Последнее редактирование: 02.12.13 12:45 от EVSey.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация