Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Бродячие собаки города.

Re: Бродячие собаки города. 08.09.09 22:29 #31298

  • Vit
  • Vit аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 272
  • Репутация: 0
я с этими бабАчками поступаю проще :)...я их стреляю но не насмерть,:sniper:по мере попыток укусить меня, поскольку иногда езжу на велосипеде и не всегда бывает что днём. Из МП-654 сильно не убьёшь, но охоту укусить отбивает нафиг. А вот из травмы раз пальнул дык убил :mogila: :pop:нечаянно...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Бродячие собаки города. 08.09.09 23:16 #31299

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
Если нет предложений, позволь людям самим разбираться как в самой проблеме, так в нравственных сторонах вариантов ее решения!

А то демагогию разводить все мастера, а до практики ни у кого дела не доходит! То про питомники бред несут, то про стерилизацию, то про отстрел отдельных особей.
Трындеть о моральной стороне можно долго, но что вы скажете, когда собаки испугают или порвут очередное дите, и это случится рядом с вами?
За неимением лучшего оставляю этот способ на своем вооружении, чего и всем советую.
Согласен!
А про нравственность в современном сообществе двуногих можно говорить только по достижении оного! Помните: Мы не живём, мы выживаем! Отсюда и решения такие: нож, ствол, таблетки, дубина...! А иные возникать начнут, когда возможность ЖИТЬ появится, что произойдёт даже не при наших детях! Научитесь сами и научите своих детей уважать сначала мнение других, а потом просто других людей... После и только после этого можно учить_(и)_ся уважать интерьер, как то собаки и прочая биология!
А до селе мне хочется верить в то, что ни одна сука (2-х или 4-х лапая) не тронет моих детей! И со средствами я скупиться не собираюсь!
Я спорить не стану, не все собаки одинаково опасны, но и лишать себя возможности, снизить риск для своих детей, я тоже не намерен! То есть, я напропалую вытравливать кусачих не призываю, но есть, что почистить в нашем скромном городе!
Тут и дебилов на улицах хватает, и болезни пока не отменили, и глупость (неосмотрительность) детей преодолима только их опытом, но я считаю своим долгом укоротить список этих и других угроз всеми доступными средствами...
Совершенно не собираюсь уничтожать собак как вид (!), но всякую неуправляемую агрессию, которая может повернуться против близких мне людей, буду давить любыми способами, включая и противозаконные. Я готов пожертвовать и жизнью, и свободой ради людей, которые мне дОроги!
Короче....
Жить надо по обстоятельствам, а судить по содеянному!
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Бродячие собаки города. 09.09.09 10:32 #31302

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Из МП-654 сильно не убьёшь, но охоту укусить отбивает нафиг. А вот из травмы раз пальнул дык убил :mogila: :pop:нечаянно...

Все бы неплохо, но носить пневматику и стрелять в городе кажись запрещено законом. Могут отобрать...
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Бродячие собаки города. 14.10.09 22:48 #31741

  • OlalaS
  • OlalaS аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 747
  • Репутация: 1
Около месяца назад, муж проезжая по "спальному району - Камыш-Бурун" встретил стайку собачек. Ошарашенный, сразу пожалел, что фотика нет рядом, но потом сообразил, что фотик лежит у него в сумке... и как итог, сделал впопыхах, продолжая движение, снимок через плечо, этих лучших друзей человека... сказал, что в кадр не попали еще пара-тройка собак из стаи...
Последнее редактирование: 14.10.09 23:18 от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Бродячие собаки города. 05.09.10 21:47 #36773

  • семьянин
  • семьянин аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 45
  • Репутация: 0
вы уважаемый боб и ромео когда нибудь не спали всю ночь и так неделями подряд(после рабочего дня) из за ваших любимых собачек могу предложить пожить в доме номер 6 в 3 м-не. сами задушили бы собственными руками. гринписовцы хреновы
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Бродячие собаки города. 05.09.10 22:17 #36774

  • darkMee$$i0n
  • darkMee$$i0n аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 546
  • Репутация: 0
хм, мне это знакомо!!, вы бы на 50 лет Пионерии пожили в июне , вот это жеесть как, меня 3 раза кусали , я из пинал , одну даже в уазик около Наркоконтроля вфигачил, щас слава богу отмочили их всех, и кота моего они разадрали нафиг, так и хотелось в тот момент взять базуку и отмочить сначала собак, а потом а недоадминистрацию, но все таки они одумались вовремя
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация