Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7

ТЕМА: Поездка в Нефтекумск

Re: Поездка в Нефтекумск 07.03.07 23:46 #4827

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Хм... Интересно, а зачем в магазине ПРОГРАММИСТЫ???
Так уж повелось на Руси, что далекие от компьютеров люди называют всех кто работает с компьютерами программистами. Меня тоже иногда обзывают программистом и удивляются почему я не могу разобраться с неработающей клипперовской программой, почему я не могу починить монитор или телевизор (!). - Ну вы же компьютерщик, должны разбираться! Что тут скажешь... Видать непутевый я программист, практически бездарь.
С наилучшими пожеланиями
Последнее редактирование: 07.03.07 23:49 от KSUN.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поездка в Нефтекумск 08.03.07 09:38 #4830

  • flint
  • flint аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 248
  • Репутация: 0
:haha: :haha: :haha: :haha:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поездка в Нефтекумск 08.03.07 12:42 #4831

  • well_twist
  • well_twist аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 910
  • Репутация: -1
а так и  есть , купит кто-нить из знакомых ком-р , и ходишь к инм каждый день , "почему у  меня клип с телефона на компе не воспроизводится" , "сделай мне презентацию" , "я хочу чтобы было кубиками" , и т.д. хотя сам ты понимаешь в компе вещи тока те которые нужны тебе и всё!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поездка в Нефтекумск 09.03.07 00:01 #4835

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
Хм... Интересно, а зачем в магазине ПРОГРАММИСТЫ???
Так уж повелось на Руси, что далекие от компьютеров люди называют всех кто работает с компьютерами программистами. Меня тоже иногда обзывают программистом и удивляются почему я не могу разобраться с неработающей клипперовской программой, почему я не могу починить монитор или телевизор (!). - Ну вы же компьютерщик, должны разбираться! Что тут скажешь... Видать непутевый я программист, практически бездарь.
Дааа... к поездке в Нефтекумск эта ветка уже никакого отношения не имеет... Таких юзверей  :comp: везде как грязи!
Но всё равно прикольно! РЖУ НИМАГУ!!!  Давайте ветку переименуем, ну скажем в "глупость, как она есть" или ещё как?!
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поездка в Нефтекумск 09.03.07 00:10 #4836

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
Скажите,а какие-нибудь новшества в Нефтекумске появились? есть ли хороший магазин,где продавалось бы всё для компьютера и были хорошие программисты?
Что тут можно добавить? Кроме того, что уже сказано, хочу добавить.... А за то у нас такси по городу 30 рублей стОит :fuck:
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поездка в Нефтекумск 09.03.07 10:03 #4837

  • gennadij
  • gennadij аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
разве 30 рублей за такси это дорого.а ты поезжай на маршрутке за 8 рублей до угла какой нибудь улицы в Камыш-Буруне а потом по грязи до нужного дома.Я не таксист.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7

Вход / Регистрация