Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: КАБЕЛЬНОЕ ТВ

Re: КАБЕЛЬНОЕ ТВ 18.06.08 20:31 #18716

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Похоже начали работать. Как мне сказали, 500 руб установка и абонплата 90 руб в месяц.
Пара десятков эфирных каналов, пара-тройка фильмовых, может быть Триколор транслируют.
Я лучше уж плюсы посмотрю :)

Соседям проводили кабель - перебили мне электропропроводку, гондурасы >:( сутки был без света. На следующий день пришли, починили, извинились.
В электрощитке ставят обычный ТВ разветвитель на 3 или 4 кабеля. При большом желании подключайся и смотри бесплатно? Должна же быть наверное защита от халявщиков и неплательщиков.
С наилучшими пожеланиями
Последнее редактирование: 18.06.08 21:02 от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: КАБЕЛЬНОЕ ТВ 18.06.08 20:36 #18721

  • Незнакомка
  • Незнакомка аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 886
  • Репутация: 0
Интересно когда этот прогресс дойдет до 0-го мкр? просто очень интересно а я подключусь потому что мои 3 канала уже просто достали просто нечего посмотреть, а 90р в месяц это не напряг если будет качаство и хорошие каналы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: КАБЕЛЬНОЕ ТВ 18.06.08 21:28 #18732

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
90р в месяц это не напряг если будет качаство и хорошие каналы.

Хорошие каналы - понятие растяжимое...
Эфирные каналы я не смотрю, имхо это очень вредно для мозгов - постоянная рожа президента, попса, политический бред, слезливые сериалы, идиотские шоу и бесконечная реклама.
В надежде сохранить здравые мозги, смотрю хорошие фильмовые каналы, Discovery, National Geographic, Euronews, Вести, классическую музыку и еще пару-тройку нормальных. А их в пакете кабельного ТВ наверное не будет...
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: КАБЕЛЬНОЕ ТВ 19.06.08 01:14 #18753

  • fedos
  • fedos аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1034
  • Репутация: 0
А у моей сестры уже месяца как два назад подключили они 30 каналов смотрят, обещали еще 2 сделать!!! И у меня на доме уже месяц назад крепления прибили и на соседнем так что я тоже жду скоро надеюся буду смотреть 30 каналов!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: КАБЕЛЬНОЕ ТВ 26.06.08 13:39 #19179

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
...Discovery, National Geographic, Euronews, Вести, классическую музыку и еще пару-тройку нормальных. А их в пакете кабельного ТВ наверное не будет...

Естественно. Какая прибыль с трансляции канала, на котором вместо какого-нибудь стоящего и путного высокобюджетного "Губки Боба" показывают тупую фигню про всяких там глупых животных и насекомых :)... Да и кто будет смотреть чернуху от Такеси Китано, когда есть такой замечательный многосерийный фильм с глубоким философским смыслом, фильм о настоящей любви, о жизни и смерти, о сходстве и различиях между ними? Я имею в виду потрясающий шедевр российской режиссуры о семье Букиных - людей, чьи печали и радости, трагедии и юмор захватывают дух...заставляют задуматься... :)

Ажно пальцы устали. Зато выговорился. Причем в тему. Уверен, многие со мной согласятся. Админ - точно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: КАБЕЛЬНОЕ ТВ 25.07.08 14:32 #20494

  • konst
  • konst аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 774
  • Репутация: 0
Соседям проводили кабель - перебили мне электропропроводку, гондурасы >:( сутки был без света. На следующий день пришли, починили, извинились.
В электрощитке ставят обычный ТВ разветвитель на 3 или 4 кабеля. При большом желании подключайся и смотри бесплатно? Должна же быть наверное защита от халявщиков и неплательщиков.
Монтаж кабелей, конечно, реально дикий. По крайней мере тот что мне приходилось видеть. За такое, честно говоря, нужно убивать в детстве из рогатки, как советовал г-н Бендер.
А по поводу халявщиков - может эта контора сама халявщики-то? Транслируют безо всякого с триколора да и все?
И вопрос к тем кто пользуется - как с качеством-то? Может кто сравнивал с тарелковым? Насколько ощутима разница? Думаю, при переезде тащить за собой тарелку или подключить таки кабель...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация