Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Поиск людей

Re: Поиск людей 18.05.09 17:47 #29528

Всем привет) я уже отчаялась найти одного замечательного человечка с которым в 2000 году познакомилась отдыхая у бабушки в Нефтекумске. Асан Юсупов кго зовут. ему сейчас должно быть - 32 года. Работал в милиции в о время и был у него шикарный мотоцикл - Ява!  Может кто знает его а?! Я то уже в Нефтекумске не побываю, бабуля теперь с нами живет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поиск людей 21.05.09 18:43 #29586

  • Владимир 2
  • Владимир  2 аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Здравствуйте. Простите за нетерпение. Неужели в небольшом городе так трудно найти Человека? У Гусейна скоро День Рождение , инаверное мы не успеем его поздравить. Может можно что-нибудь сделать? С уважением Владимир
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поиск людей 27.05.09 17:30 #29686

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
Здравствуйте. Простите за нетерпение. Неужели в небольшом городе так трудно найти Человека? У Гусейна скоро День Рождение , инаверное мы не успеем его поздравить. Может можно что-нибудь сделать? С уважением Владимир
  Парадоксально, но порой в небольшом городе человека найти труднее, чем в мегаполисе. По Вашему запросу информации пока нет. Запросы по нескольким предприятиям результата не дали. В телефонной книге абонент Магомедов Гусейн Магомедович не значится. Есть человек с теми же фамилией и отчеством, но с другим именем. Возможно, что они родственники, но не факт.
  Запрос в паспортно-визовой службе не дал результатов - ответ прост: "Информация конфиденциальна, мы не имеем права ее сообщать.", что, в принципе, справедливо, так как я делал запрос как частное лицо.
  Опрашивать мужскую часть населения города Нефтекумска, на предмет "кто служил на закрытых объектах (типа Свердловск-44, Арзамас и т.д.), в принципе, реально, но времени, как Вы понимаете, на это уйдет неимоверно много :).
  Будем искать. Тем более, что возможности для поиска еще не исчерпаны. Потерпите еще немного. ВегаРина, Светлана, Елена Кравченко - обращаюсь к вам с той же просьбой.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поиск людей 27.05.09 21:31 #29689

MagIsTr - готова терпетьсколькоскажешь,спасибо за инициативу ;) Если понадобится,нувдруг,готова помочь в поиске в Находке или Мегионе. 
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поиск людей 01.06.09 22:21 #29744

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
Всем привет) я уже отчаялась найти одного замечательного человечка с которым в 2000 году познакомилась отдыхая у бабушки в Нефтекумске. Асан Юсупов кго зовут. ему сейчас должно быть - 32 года. Работал в милиции в о время и был у него шикарный мотоцикл - Ява!  Может кто знает его а?! Я то уже в Нефтекумске не побываю, бабуля теперь с нами живет.
Поинтересовался по поводу Асана Юсупова у некоторых сотрудников отдела, они не знают такого. Если можно, уточните, в каком подразделении конкретно он работал. Это ГИБДД, либо вневедомственная охрана, либо ППС... или что-нибудь иное.
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Поиск людей 02.06.09 19:11 #29754

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
Ребята здравствуйте.Здорово у вас .Вы просто молодцы.Я уже несколько раз написал свою просьбу, но может не туда. Ищу Магомедова Гусейна Магомедовича 1954г.р. 3 или 4июня. Служил В Свердловске-44, учился в Ставропольском инст. на историческом.На страничке Нефтекумска еще его ищет человек. Прочитайте сами. Он отвечал, но сейчас этого адреса не существует.Может это через телефонную книгу можно посмотреть телефон.У него скоро юбилей.Если будет любая новость ответьте пожалуйста. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  Владимир, есть новости по Вашему поиску, но данные нуждаются в проверке и уточнении. Если Вам известен номер воинской части, в которой служил Магомедов Г.М. - сообщите, пожалуйста, мне в личном сообщении. В том же сообщении, если не затруднит, сообщите свои фамилию, имя, и отчество - в противном случае, если Магомедов Г.М. будет найден, у меня не будет оснований сообщать ему о Вашем запросе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация