Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Нефтекумск: какое его будущее?

Re:Нефтекумск: какое его будущее? 11.07.13 02:01 #51075

  • Frosty
  • Frosty аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 339
  • Репутация: 0
Даже аппарат РМТ китайский купили 100%.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Нефтекумск: какое его будущее? 11.07.13 09:24 #51076

  • Петр В
  • Петр В аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 0
  Одно  утешает.  -  где-то  ещё  хуже. 
Как  может  что-то  развиваться  при  такой  власти?
Безконтрольность  и  "выборность"  которую  они  для  себя  обеспечили  породить  может  только  коррупцию,  мздоимство,  рейдерство  и прочий  негатив  в  интересах  своих  родственников,  кумовей  и  пр. и  пр.. 
  Правохранительная  система  работает  в  интересах  горстки  людей  прорвавшихся  к  власти  и  соответственно  к  материальным  ресурсам,  созданными  задолго  до  их  прихода (хлебзавод,  молзавод и  т.д.).
До  простых  смертных  им  нет  никакого  дела.  У  них  в  голове  только  "бабло".
Город,  при  таких  условиях,  не  может  нормально  развиваться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Нефтекумск: какое его будущее? 11.07.13 13:58 #51079

  • bst1959
  • bst1959 аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
А как развиваться молзаводу и хлебозаводу...когда их прекрасной и проверенной продукции нефтекумчане предпочитают покупать на рынке продукцию,сделанную на кошаре на грязной коленке Фатимы ???...где сначала в ржавом тазике замешивают овцам....потом творог и брынзу для Нефтекумска ?Не знаю...горстка или не горстка прорвалась к вышеупомянутым предприятиям..Но хотелось бы спросить у Пети Б.......горстка прорвавшихся и удерживающих предприятия на плаву не смотря ни на что славян ....это очень плохо ??? Когда славяне плюнут и продадут эти предприятия....Магомеду Рассолову или Бидону Тусоеву...для Пети Б. сразу наступят сладостные дни.....Магомеды специально овец откармливают на Нефтекумье...а забивать вывозят в Дагестан....чтобы  налогов побольше заплатить...наверное...Про бардак в городе....вопросы к власти ..слова не скажу....у каждого своё мнение...сам обалдел...когда увидел город без освещения...Но про предприятия чтобы писать...надо быть в теме...как минимум..
Не будет железной дороги...не будет перспектив.....Каждый новый губер приходит к Вам с кастрюлей лапши....для ушей....и всё нормально....Видимо так тому и быть...
Жалко город.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Нефтекумск: какое его будущее? 11.07.13 14:24 #51081

  • Faust
  • Faust аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 141
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
А как развиваться молзаводу и хлебозаводу...когда их прекрасной и проверенной продукции нефтекумчане предпочитают покупать на рынке продукцию,сделанную на кошаре на грязной коленке Фатимы ???...где сначала в ржавом тазике замешивают овцам....потом творог и брынзу для Нефтекумска ?Не знаю...горстка или не горстка прорвалась к вышеупомянутым предприятиям..Но хотелось бы спросить у Пети Б.......горстка прорвавшихся и удерживающих предприятия на плаву не смотря ни на что славян ....это очень плохо ??? Когда славяне плюнут и продадут эти предприятия....Магомеду Рассолову или Бидону Тусоеву...для Пети Б. сразу наступят сладостные дни.....Магомеды специально овец откармливают на Нефтекумье...а забивать вывозят в Дагестан....чтобы  налогов побольше заплатить...наверное...Про бардак в городе....вопросы к власти ..слова не скажу....у каждого своё мнение...сам обалдел...когда увидел город без освещения...Но про предприятия чтобы писать...надо быть в теме...как минимум..
Не будет железной дороги...не будет перспектив.....Каждый новый губер приходит к Вам с кастрюлей лапши....для ушей....и всё нормально....Видимо так тому и быть...
Жалко город.
Не знаю, не знаю... И молоко и хлеб Нефтекумский расходятся по всему району...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Нефтекумск: какое его будущее? 14.07.13 22:57 #51092

  • Виталий7
  • Виталий7 аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Меня иногда просто бесят не заслуженные нападки на дагестанцев. Молодежь спортивная, девушки ведут себя прилично в отличии от наших . Как Ваш сын может дать отпор хулигану, если вместо турника и гантелей , сигареты , пиво , и это лучшем случае. Детьми своими надо заниматься, а не на дагестанцев смотреть, которые волокут Вашу пьяную , вызывающе одетую дочь в тёмный уголок. И выживают нас отсюда совершенно с другой стороны , всё больше появляется залётных фирм , которые забирают работы у нефтяников, скоро работы местным просто не будет, а Вы , Дагестан , Дагестан.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Нефтекумск: какое его будущее? 15.07.13 15:34 #51097

  • bst1959
  • bst1959 аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
Меня иногда просто бесят не заслуженные нападки на дагестанцев. Молодежь спортивная, девушки ведут себя прилично в отличии от наших . Как Ваш сын может дать отпор хулигану, если вместо турника и гантелей , сигареты , пиво , и это лучшем случае. Детьми своими надо заниматься, а не на дагестанцев смотреть, которые волокут Вашу пьяную , вызывающе одетую дочь в тёмный уголок. И выживают нас отсюда совершенно с другой стороны , всё больше появляется залётных фирм , которые забирают работы у нефтяников, скоро работы местным просто не будет, а Вы , Дагестан , Дагестан.

Респект.Коротко и толково. А кто из нас может станцевать в ответ на кавказский танец-славянский ??? НИКТО ! А в городе машин с умирающими от супербасов аккумуляторами как кавказских так и славянских...50х50....Куча убогих машин с громким РЭПом из окон...в каждой сидит напрочь ёбнутый глухарь.....иванушка-дурачок....гордо поглядывающий по сторонам...типа у мя сильно крутая тачила.....и я сильно крутой....правда дурачок  маленько....Умора !
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация