Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Нефтекумск: какое его будущее?

Re: Нефтекумск: какое его будущее? 04.04.08 11:45 #15162

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
Как это ни печально, но я готов с Aswed`ом согласиться... :serdit: Не во всем. Но как коренной житель города - в том, что касается: производства, артериальных функций, новых технологий... Но надо же что-то делать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Нефтекумск: какое его будущее? 05.04.08 09:03 #15194

  • anatoliy
  • anatoliy аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1036
  • Репутация: 0
Давай сделаем )
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Нефтекумск: какое его будущее? 14.04.08 10:41 #15738

  • 1234
  • 1234 аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Как может развиваться этот город, когда в день его 50-летия Шведова отдыхала в Италии, работников ЖКХ сокращают, а вместо них скамейки возле домов красят бабушки-пенсионерки за бесплатно, но деньги за работу видимо присваиваются Поповым и Тарадиным. Я не против присутствия здесь дагестанцев, чеченов, татар, кумыков и т.д., однако все почему-то делается зя взятки и простой человек не может ничего поделать. Когда местная власть будет делить все горести с народом, то город выживет...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Нефтекумск: какое его будущее? 14.04.08 11:00 #15742

  • OlalaS
  • OlalaS аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 747
  • Репутация: 1
Ну почему же...Вот в прошлом году в местной газете красовалось фото Шведовой, как она красит ворота на стадионе!!! Ведь делит и горести и радости вместе с нами!

P.S.: только, почему-то проходя мимо это стадиона, я увидела только одни покрашенные ворота :censored:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Нефтекумск: какое его будущее? 16.04.08 01:24 #15863

  • Zygal
  • Zygal аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 235
  • Репутация: 0
понятное дело, что не ворует)) ну тогда ПРЕДСТАВИМ на пару секунд, что она деньги воровала-воровала, и перестала воровать (одна она) а остальные как воровали, так и будут ханырить деньги (её просто уберут куда-нить, и возьмут кого-нить берущего взятки, ворующего) ... ну вот хоть что-нибудь изменится??? что-бы хоть что-нибудь изменилось, надо корупцию вообще искоренить...а это уж (увы) по-моему не представляется возможным (особенности менталитета)
Трям: че-то плохо всё так получилось :( надо добавить оптимизма - а вдруг железку до нас всё-таки доведут когда-нибудь?)) да и вообще - жить тут невозможно станет через 5-10 лет - а это ещё минимум 5 лет нормальной жизни в нашем любимом городе))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Нефтекумск: какое его будущее? 16.04.08 09:04 #15873

  • goxtyp83
  • goxtyp83 аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 2811
  • Репутация: 0
...... а это ещё минимум 5 лет нормальной жизни в нашем любимом городе))
Лови "+" внес позитива
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация