Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Kilohare radio :) тестируем

Re: Kilohare radio :) тестируем 21.09.08 09:52 #22027

  • molochniksem
  • molochniksem аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 0
Не подскажите все таки так радио Нефтекумское работает? и как его послушать? че то захожу пишет невозможно отобразить страницу и все, вот так увы! а так иногда хочется радио послушать!

Любой прогой для прослушивания инет радио, но проше всего винампом афтор сразу указал на это, даж сылку дал на скачку винампа :). На не безлимитке я слушать бы не стал, но так как есть доступ к рабочему безлиму то потестирую. Я вобще люблю радио с диджеями чтоб и пело и говорило, а так смысла не вижу. У меня на жестаке своей музы тьма. Да и в инете куча говоряших и продвинутых радио станций. Тем более за этим радио не будут следить я уверен на предмет горячих новинок и всё такое. Я думаю у афтора и так забот полный рот, ещё и радио до кучи... зачем? Если ток для интереса :) Радио надо чтоб был чел желательно не один помешаный на идее и любящий это дело, чтоб за репертуаром следил, новинки искал-качал, по ушам катался нам хотябы с новостями города, а ещё бы не кисло и про артистов чё нить новости подкидывал бы. Иначе такое радио напоминает тупо винамп с подключеным плей листом в режиме случайного воспроизведения на повторе. А у кого трафик я думаю такая тема не приманит:) На бизлиме можно ещё если музыки нет своей :). У меня скорость 256кб и пробывал разные станции. Нормално идут станции не выше 64кб, а идеально только 33кб и то если модем ZyXEL (мой выбор!)

P.S. чёт не один плеер не берёт .. оно сейчас в эфире?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Kilohare radio :) тестируем 21.09.08 10:19 #22031

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Трансляция радио пока прекращена до решения технических вопросов
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Kilohare radio :) тестируем 21.09.08 21:31 #22051

  • Незнакомка
  • Незнакомка аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 886
  • Репутация: 0
Да вот благодаря работе, нашла хорошие радиостанции, слушаю и прямо кайфую  тем более в инете всегда можно все найти что тебе по вкусу, так что у меня тут просто музыкальный рай)), работа это все же великая сила))) и неплохие возможности!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Kilohare radio :) тестируем 10.12.08 01:49 #24342

  • rusplan
  • rusplan аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 78
  • Репутация: 0
А че с радио-то?? оно еще будет работать??
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Kilohare radio :) тестируем 13.12.08 14:47 #24452

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
А че с радио-то?? оно еще будет работать??
Было же сказано: "Трансляция радио пока прекращена до решения технических вопросов". Как только - так сразу, админ расскажет, будет что али нет...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Вход / Регистрация