Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Музыкальное направление

Re: Музыкальное направление 07.11.07 01:13 #11042

  • Wild
  • Wild аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1369
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
НУ а уж делить West Coast Rap и Southern Rap самая глупая затея, мож тут еще перестрелку восточных и западных устроим ( ето в тему про нигерский эп) ?? Имхо, твоя инфа содрана с какого-то тупого сайта каким-то редкостным оленем, который только и хотел, что показать скока много он направлений  знает.. да что тут говорить, я ща придумаю свое направлени типа emo-electro ( к примеру, не более! ) и меня занесут в этот список .... Бред вобщем ! Имхо гугл не всегда рулит ! -.-
... Восемь Восемьсот Две Тысячи Шестьсот ...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Музыкальное направление 07.11.07 02:31 #11043

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
В этом списке я половины слов вообще не знаю, но это -
Ragga
Rap
Rhytm'n'Blues
А еще и Хип-Хоп - какой же это клубняк?

Кстати, если доведу до ума Kilohare radio, буду ориентироваться на голосование в топике. Пока в планах сделать два радиоканала - рок и клуб.
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Музыкальное направление 07.11.07 16:53 #11045

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
  Должен сказать, я целиком поддерживаю мнение админа и Wild`а. Уважаемый Raven Real, Вы уж не обижайтесь, но с каких это пор "jazz rap" считается клубной музыкой? Что за музыкальный стиль такой - DJ? Разве это не "диджей" - перец, :dj: который как раз зажигает с разными стилями (в том числе и с "клубняком")?:neznayu:

  А причислять "gangsta rap" к направлению "club"...хмм, был бы жив Тупак Амару Шакур - он бы  :plach: плакаль... Rap и Club - вообще разные направления...

ИМХО, "копипасте" - не лучший способ показать собственную осведомленность. Откровенно говоря, пост ваш какой-то странный - автора темы интересует, кто что предпочитает слушать, а не "кто сколько стилей знает"... Так шо, не обессудьте, но Вы меня всерьез озадачили... :)  :mir:
Последнее редактирование: 07.11.07 17:05 от Перфоратор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Музыкальное направление 08.11.07 09:00 #11050

  • nlo_oln
  • nlo_oln аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 100
  • Репутация: 0
Как-то скуден список для голосования, посему выбираю другое. Вот в этом другом и есть настоящий кайф. Кайф от незацикленности на чем-то одном.
Сейчас мне интересны 2 проэкта - Massive Attack (trip-hop якобы, но мне по душе название направления soundsystem) и UNKLE, в первую очередь из-за целостности альбомов. Можно ставить бесконечный повтор и ... . Завораживает именно саунд.
А так чисто в плане ностальджи можно выкрутить Tito & Tarantula (называть направление не буду, "От заката до рассвета" я надеюсь смотрели и DANZIG (здесь без пояснений, кто знает Misfits первого созыва, тот знает и Glenna Danziga).
Во муть развел.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Музыкальное направление 08.11.07 16:39 #11055

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
Во муть развел.
Да нет, не муть :). Я, к примеру, тащусь от Tito & Tarantula. А их весчь в "From Dusk Till Down" вообще прямо-таки шедевральна :klevo:.
Massive Attack - почему "trip-hop якобы"? Собственно, дас ист и есть trip-hop. Достаточно внимательно послухать драм-рисунок трека. Вот с UNKLE я, к сожалению, как-то не сталкивался - надо будет заслушать...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Музыкальное направление 09.11.07 08:22 #11061

  • nlo_oln
  • nlo_oln аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 100
  • Репутация: 0
Я знаю, что официальное название стиля trip-hop, но если сравнивать с другими представителями этого направления они явно выделяются из толпы. Есть все альбомы в формате mp3 всех этих исполнителей, кроме Massive Attack_2006. Кста, в Unkle фигурирует 3d из Massive Attack в альбоме Never never land 2003 :klevo:. Ща как раз буду слушать.Присоединяйся.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация