Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: А ты поддержал Форс-мажор?!!

Re: А ты поддержал Форс-мажор?!! 31.07.08 10:31 #20659

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
Кхм... Не надо никакой альтернативы ФМ. Надо просто больше хороших и разных групп в Нефтекумске. Мы вот Дохтура в ДК приютили с его группой. Правда они пока не репают, но там посмотрим что из этого получится.
Альтернатива не в смысле "контр", а просто ещё одна группа, достойная внимания. Возможно я неправильно выразился. Пардон! С русским языком действительно некоторые трудности имеются.
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: А ты поддержал Форс-мажор?!! 31.07.08 11:03 #20663

  • saveliy
  • saveliy аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 0
Если были бы инструменты, то была бы и "альтернатива" ФМ.... Так что Mix, если дашь инструменты можно устроить и "альтернативу"
Я тя умаляю! Вот когда я начинал, в 1992, действительно была аффигенная проблема с инструментами. Их просто небыло физически нигде. А сейчас нормальная (для начала) китайская электричка стоит от 2000. Единственная более-менее серьезная проблема это барабаны. Да и то, все дело в цене. Если есть свербящее желание играть, то проблемы решаются быстро и с удовольствием.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: А ты поддержал Форс-мажор?!! 31.07.08 15:25 #20683

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
Я тя умаляю! Вот когда я начинал, в 1992, действительно была аффигенная проблема с инструментами. Их просто небыло физически нигде. А сейчас нормальная (для начала) китайская электричка стоит от 2000. Единственная более-менее серьезная проблема это барабаны. Да и то, все дело в цене. Если есть свербящее желание играть, то проблемы решаются быстро и с удовольствием.
  Да уж... Хех... Помню я то время... Хихат с трещинкой, мицрофон, красиво распавшийся, если склероз не изменяет, на сцене...стойки с ножками на скотче...паянный-перепаянный бустер-шмустер... Драмер, величаво и торжественно покидающий сцену чуть ли не в середине композиции. Помнишь, Слав? Смеху было...сквозь слезы...
  Первые блины всегда комом. Но уже тогда - как играли! Belko, ФМ тоже начинали не с "Фендера" за 3 000 зеленых президентов. И об участии в рок-фестивалях далеко за пределами Нефтекумского района и думать не могли. Состав с тех пор круто изменился. Да и название было другое. Но творческая цельность осталась, уж поверь.
  Савелий прав, если сильно хочется играть - можно найти и инструменты, и место. Вопрос в другом - не станет ли это хобби на один-два концерта с последующим: "а, нафиг, пацаны, я, короче, не хочу больше рок-н-ролл играть, давайте трэш-метал замутим...да ладно, Вася, не хочешь блэк-метал - не играй вообще, а твой андэграунд играть неинтересно..". Ну и т.п. Постоянство - великая вещь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: А ты поддержал Форс-мажор?!! 08.01.09 13:40 #25315

  • saveliy
  • saveliy аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 0
Группе "Форс-мажор" СРОЧНО (!!!) требуется басист! Обращаться в личку.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: А ты поддержал Форс-мажор?!! 13.01.09 12:18 #25543

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
Опа. С чего бы это, Коба? А Джефф ушел, что ль?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: А ты поддержал Форс-мажор?!! 13.01.09 13:51 #25547

  • flint
  • flint аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 248
  • Репутация: 0
Ага! Создал свою группу и едет на Евровидение…….Хрен Верёвкин!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация