Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: А ты поддержал Форс-мажор?!!

Re: А ты поддержал Форс-мажор?!! 18.12.06 14:49 #3382

  • saveliy
  • saveliy аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 0
Бугага!! Я представляю, как бы на такое название отреагировал Емеля :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: А ты поддержал Форс-мажор?!! 18.12.06 17:29 #3391

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
Коба, а вот еще вариант, умоляющего тона: "Ляжь-ка, №27!"  :haha:
Или такой, приказного: "Лежать, двадцать седьмой!!"  :haha:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: А ты поддержал Форс-мажор?!! 18.12.06 17:38 #3394

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
Или еще: "Двадцать семь бакинских ляжек"  :haha:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: А ты поддержал Форс-мажор?!! 18.12.06 19:21 #3401

  • saveliy
  • saveliy аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 0
Или еще: "Двадцать семь бакинских ляжек"  :haha:
Первое место!!! По крайней мере пока.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: А ты поддержал Форс-мажор?!! 18.12.06 22:27 #3404

  • Emelya
  • Emelya аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 603
  • Репутация: 0
кстати о названиях...У людей есть такая приверженность в некотором роде - им нравятся названия ну не только песен, а вообще любых произведения- и в поэзии и в живописи- просто числовое название.Ну если в данном случае нужна именно эта цифра в произведении- то назвать просто-  НОМЕР 27.  Можешь несколько своих песен назвать просто цифровыми именами- НОМЕР 13, НОМЕР 17, НОМЕР 43.  Поверь мне Савелий- это более привлечет к твоему шедевру! Потому, что во-первых по психологии людей-это непонятно, интересно, именно нестандартно и все в таком духе!Такое более понравится, нежели ляжка. мадонна , проделывающая манипуляции со своими частями тела  и тому подобные названия. Эти твои экстремально-безвкусные названия- они как бы непродолжительные, ну типа одноразовые. Когда я писал, что я проф психолог, я именно и имел ввиду, что как психолог я знаю и это проверено тысячелетним, ну не только моим ессно опытом, что людей привлекает, а что для них просто прозрачно, или повергает в неприязненное или гневное состояние. О самой музыке я не выссказывался и не собираюсь.Я не музыкальный критик.Не в свое дело  не лезу!Ты просил- я выссказал свое мнение- так, что если я вдруг что -то неприятное для тебя сказал- прошу простить! Не со зла!!! Просто люблю откровенность!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: А ты поддержал Форс-мажор?!! 19.12.06 09:51 #3414

  • saveliy
  • saveliy аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 0
А как же Пикассо? Его замечательные "Сон в летнюю ночь, навеянный полетом шмеля за секунду до пробуждения"? Или "Портрет мадам (не помню), который можно использовать как комнату"? А если в песне несколько раз повторяется фраза "Голая мадонна чешет пятку" и вокруг нее заворачивается весь бред, то как эту песню назвать?
Я не профессиональный психолог и в сеансах участвовал только в роли супервизора, но мне кажется, что ты не очень прав. В экстремально-психоделических кругах (а та же "Ляжка" - чистой воды психоделия) такие названия прокатывают "на ура". Понятно, что для обывателя они режут ухо и заставляют пройти мимо произведения. Но сесли обыватель, склонный к нестандартному мышлению, послушает песню и постарается понять ее смысл, то время он потратит не зря.
ЗЫ: а обид никаких нет. Я с удовольствием воспринимаю обоснованную критику и готов к любой дискуссии.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация