Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Герои нашего времени

Re: Герои нашего времени 09.06.07 23:19 #7070

  • molochniksem
  • molochniksem аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 0
Надо создать чёнить типа поездки на рок концерт куда нить!!! Водилу с автобусом найти и организовать сбор и покупку билетов!! Организатору к примеру +15% от цены белета с каждого!!! Ну вобщем чёнить в этом духе!! Рекламку развесить везде!! На сайте клич дать!! Даже кому рок не в кайф, движение за то по кайфу!! Я бы замутил... но организаторскими способностями не владею!!! Такое кстате практикуется в разных городах!! Я таким макаром ездил на Карозию Метала и Сектор Газа!!
Тема заблокирована.

Re: Герои нашего времени 12.06.07 11:14 #7190

  • saveliy
  • saveliy аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 0
И такие варианты я мутил. Брали автобус и кидали клич. Правда не факт, что поездка окупится, т.к. не всегда набираются желающие.
Тема заблокирована.

Re: Герои нашего времени 13.06.07 00:55 #7228

  • molochniksem
  • molochniksem аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 0
Ну это смотря на чё ехать!! А ну кинь кличь на концерт КиШа к примеру!!! Народу собирётся я думаю не мало!!
Тема заблокирована.

Re: Герои нашего времени 17.06.07 12:20 #7463

  • saveliy
  • saveliy аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 0
никого, окромя мутаций неадекватных и прочих гопников типа рок-барда Чьюдо сюда никто везти не будет. а кстати, кто эту гопоту сюда тащит?
Слушай, ты прям нарываешься на грубость! Это с каких-таких простых дел неадекватные мутанты стали гопотой?!!??!!?? Группа очень профессиональная, 16 лет уже играет и имеет своих поклонников и т.п. Выступали на одной сцене с "Черным обелиском". Да и много еще можно привести примеров. А от тебя кроме критиканства пока ничего не видно. Вот и делай выводы, кто тут "гопота". И Чуду не тронь! Он вообще отдельная тема для беседы.
Тема заблокирована.

Re: Герои нашего времени 17.06.07 23:12 #7502

  • Cthulhu
  • Cthulhu аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
Черный обелиск в послеКрупновский период такая же гопота. Ну как Кино без Цоя. А насчет Неадекватной Мутации ты Гомер не прав, песня про американцев реально хорошая. Чудо - ацтой по любому.
Тема заблокирована.

Re: Герои нашего времени 18.06.07 09:16 #7572

  • saveliy
  • saveliy аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 0
По поводу Черного обелиска я стобой полностью согласен. Как-то в Краснодаре на байк-шоу видел их - не впечатлили. Там еще Бони-нем был - вот это был праздник жизни! И "Иван царевич"! Вот это мощнейшая группа! Только почему-то не раскрученная до сих пор. Все в мехах были, в русских костюмах (даже в русичевских), две девки на гуслях долбали. А по стилю... Затрудняюсь даже. Это слышать (и видеть!) надо.
Кстати, вот на то самое байк-шоу я и не набрал людей на автобус. Поехали только мы группой и еще 3 человека. И все.
Тема заблокирована.

Вход / Регистрация