Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

ТЕМА: Альтернатива

Re: Альтернатива 19.09.08 15:40 #21987

  • Frosty
  • Frosty аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 339
  • Репутация: 0
Коба вот те вопрос. Какой жанр вы играете и когда у вас альбом выйдет? ИМХО вы играете что то среднее между поп-роком и психоделикой.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Альтернатива 19.09.08 16:24 #21995

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
Не. Вряд ли ФМ можно назвать даже отчасти психоделикой. Об этом уже говорилось где-то на форуме...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Альтернатива 25.09.08 12:15 #22209

  • saveliy
  • saveliy аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 0
Да и поп-роком тоже. Я позиционирую стиль группы как новый русский рок с элементами психодели. По поводу альбома... Мы уже достаточно старые музыканты для понтов типа "а мы АЛЬБОМ записали" имея в виду пару десятков нарезанных дома болванок. Планов выпуска песен на каком-либо лейбле пока нет. Я считаю это преждевременным. Сейчас у группы другая цель: вернуть свою известность и популярность, пик которой приходился на 2005-2006 гг. Наши позиции были сданы по причине разброда и шатания в самой группе и сменой места дислокации. Сейчас наверстываем упущенное, активно концертируем. Когда группа будет достаточно известна в своем новом качестве, тогда и подумаем на счет выпуска диска. А пока песни записываются по настроению или когда нужно куда-нить отправить свежую демку.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

Вход / Регистрация