Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Програмки для смартфонов на simbian.

Re: Програмки для смартфонов на simbian. 01.04.10 14:42 #34418

  • Крюгер
  • Крюгер аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 0
My'sli программа выглядит не так как на скрине уже. Полностью переписал её. Ей требуется доработка небольшая. Но сейчас заниматься этим нет времени. Думаю скоро руки дойдут и до нее, доведу её до ума и про ветеранов не забуду. А насчет бб кода про который я говорил выше, занимались разработкой проги вдвоем с другом, получился интересный проект под названием bbtegs. Программа стала лучшей в своем роде. В таком виде в котором она сейчас, не представляется возможным портировать её на ветераны.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Програмки для смартфонов на simbian. 01.04.10 15:34 #34420

  • Mysli
  • Mysli аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Понятно... Подождемс))))))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Програмки для смартфонов на simbian. 05.04.10 19:58 #34473

  • Mysli
  • Mysli аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
'Воткнусь' сюда. Прога как для тела так и смарта ->  alook (так же мобиглаз) .... В режиме онлайн подключение ко всем веб камерам в мире ( точно не знаю , ко всем или нет. Но список ОЧЕНЬ большой. проверил почти все страны, работает) . Видео конечно не показывает но фото ДА. Есть настройки и функция сохранения изображения. ...... Буквально пол часа назад смотрел на египетские пирамиды, Scoot Base, Rio , Frankfurt am Main, Panorama и т.д.....
... Скачал на www.gruz.in .
Трафик кушает маленький. От 15 до 260 кб за фото.
....
PS: нужен хороший антик на смарт. Посоветуйте :) на данный момент стоит symantec
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Програмки для смартфонов на simbian. 07.04.10 06:51 #34506

  • Крюгер
  • Крюгер аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 0
Как я понял прога качает картинки и видео транслирует из специального сайта, откуда фурычат эти камеры. :) давно баловался, бесполезная вещь по сути. антик это ты что имеешь ввиду ? Антивирус ? Если да то я ни один не советую. Зачем они нужны ?:) никогда себе не ставил на смарт , во первых нет смысла, во вторых захламляет оперативу и само тело, ну и в третьих во всех питоновских прогах видит вирус. 
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Програмки для смартфонов на simbian. 07.04.10 07:41 #34508

  • Mysli
  • Mysli аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Немного не так. С разных сайтов. Согласен пользы ты от этого может и не получиш. . . Кому как....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Програмки для смартфонов на simbian. 08.04.10 04:55 #34537

  • Крюгер
  • Крюгер аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 0
BBtegs- v.3.0

Мегаобновление!!!.Итак очередное обновление. С чем мы себя и поздравляем. Изменений масса, переделано практически всё.
АВТОРЫ ПРОЕКТА:Deftrue,Zaterehniy.
BBtegs-редактор текста основной функцией которого является быстрая и удобная вставка в текст bb-кода и смайлов.Как и обещали новая версия в значительной степени отличается от предыдущей. итак, что нового? Поехали:)
изменения в версии 3.0
-полностью переписан код программы. В результате убраны все ошибки и недочеты, снижено потребление оперативной памяти, повышено удобство в использовании:)
-переделан выбор цветов. Добавлен бар для выбора цветных тегов с широкой палитрой цветов. Теперь думается цветов на форуме всем хватит. Пожелания типа "добавьте еще цветов" не принимаются":).
-переделано меню. Теперь оно в два уровня. Каждый пункт имеет подпись и крупную иконку.иконки в меню от pavlikai(смотрим скрин).
-переделаны смайлы. Теперь их 24шт, крупные, синие 3D.
-добавлен тег "спойлер".
-переделаны инфо окошки.-переделан сплэш.
-переделана функция копирования всего текста в буфер. Теперь должно работать у всех.
-после копирования текста в буфер по нажатию пункта "копировать всё" прога скопирует текст в буфер обмена и сама свернется.
-добавлена функция "очистить". очищает поле от текста.
-переделан загрузочный сплэш.
-изменена иконка. Спасибо за нее говорим pannata
-убран пункт "смайлы" из меню за ненадобностью.есть соответствующий пункт в меню редактора.Программа написана на питоне1.4.5. Для работы понадобятся соответственно питон и модули.для смартфонов под управлением симбиан 9x оs
Скачать можно тут.писалось под сайт dimonvideo.ru.работать будет и на нашем.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация