Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7

ТЕМА: КПК

Re: КПК 16.11.09 14:42 #32139

  • Fess
  • Fess аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 117
  • Репутация: 0
Я сейчас в армии, взял здесь за 3800 б/у I-mate Jama. Норм такой КПК, ВМ 5.0, процессор 426 мГц, тачскрин 320 на 480, стерео динамик орет ппц, 2 гига MicroSD. Нормально так... Хочу Самсунг, вот это вещь:)
П.С.: через 16 дней буду дома!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: КПК 16.11.09 14:57 #32140

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Cenzor, нашего полку прибыло :) У твоего проц помощнее чем у меня, на нем WM 6.1 должна без проблем работать.

Миша, флэху 4 Gb сегодня впендюрил, работает нормально! Спасибо, с меня :pivo2:
Насколько я понял, с флэх более 2 Gb нельзя только прошиваться из-за того что они поддерживаются только на уровне ОС а не железа, а как просто память - работает на ура.
С наилучшими пожеланиями
Последнее редактирование: 16.11.09 15:34 от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: КПК 03.07.10 09:11 #36155

  • warlock
  • warlock аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
А вот я решил сменить свой HTC 3400, который мне верой и правдой служил примерно 3 года. Просто телефон не рассматривался, посматривал в сторону htc diamond2, но цена в 16к смущала.
И тут довелось пощупать OC Android. Выньда 6.5 нервно курит в сторонке. Далеко не самый быстрый смарт HTC Tattoo (528mgz/256RAM) буквально летает на ОС Android. Огромный Маркет, ака репозитарий, содержит тысячи бесплатного софта, для платного в сети куча отломов ;) . Очень порадовала система синхронизации с Gmail, которая в автомате синхронизирует контакты, и заметки в календаре. Теперь ложка дегтя: непонятный плеер который в автомате сканирует флешь, но делать это часто ему религия не позволяет наверно. Поэтому если закинуть пару альбомов, в списке воспроизведения они появятся через пару часов, а ели удалить ошметки от них будут валятся пару дней. Решается установкой альтернативного плеера.

В заключении небольшое IMHO если M$ не придумает что то новое и быстрое в WM 7, то Google и Apple скинут ее с рынка.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: КПК 03.07.10 19:06 #36161

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
А Навител под Андроида есть? Или какие там GPS программы?
И еще - как у него с локальной сетью? Можно ли по WiFi открыть папки на компе с виндой? Ибо столкнулся с грустной фигней, когда не смог достучаться до своего компа с КПК WM 6.1. Вернее, достучался, но с большими извращениями, что очень не понравилось.
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: КПК 05.07.10 16:36 #36175

  • Крюгер
  • Крюгер аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 0
андройд с его ява основой не особа нравится. Да и сенсорные не по мне.софт для навигации под андройд есть, встречал когда искал для своей
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: КПК 13.07.10 22:50 #36337

  • darkMee$$i0n
  • darkMee$$i0n аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 546
  • Репутация: 0
Посоветуйте хороший смарт или кпк до 11000,    чтоб был wi-fi, флеха , там всякая фигатень , а то я вообще даже понятия не имею какой брать
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7

Вход / Регистрация