Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Требуется системный администратор

Re: Требуется системный администратор 04.10.10 10:15 #37270

  • Belka
  • Belka аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 598
  • Репутация: 0
из форума видно что бежать туда не кому, или тот кто туда  бежит не обладает нужным уровнем знаний администрирования

если ты уверен в себе и в своих достаточных для этой работы знаниях...то просто попросись к этим сисадминам посидеть у них в уголочке один день, не мешая никому...тихо, как мышка...с раннего утреца и часофф так допоздна...и ты оценишь себя и свои знания...и потом уже или придешь на следующий день  проситься на эту работу...или скорее всего скромно и тихо отвалишь!!!Я хоть и чисто только  касательно знаю об этой работе...но...им нужен действительно знающий спец....баласта им не надо, чтоб работать и за себя и ЗА ТОГО ПАРНЯ ещё впридачу!!!Там работа сплоченно=командная!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Требуется системный администратор 04.10.10 12:42 #37273

  • darkMee$$i0n
  • darkMee$$i0n аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 546
  • Репутация: 0
то что командная это хорошо)), да ну?если я найду админа который будет мне что-то рассказывать я от него не отстану точно, но я и сам знаю, мне интересно иногда знать как это делают другие люди!  ну  работа с Циской стопудова, фря , домен и прочая ерундень - все норм, не знаю что за такие люди которые не могут это держать))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Требуется системный администратор 04.10.10 13:18 #37275

  • Belka
  • Belka аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 598
  • Репутация: 0
я ж говорю тебе- попросись на один  денек посидеть там и присмотреться...могет даже через пару часов типа покурить выйдешь ....и....с концами! А так че болтать  здря...И поверь ...танцы с бубнами - это не основное в их работе!!!:)в основном на пляски с бубнами их тянет , когда часа в 2-3 ночи звонок на всю квартиру разбудит всех и надо будет срочно на работу - сервер  реанимировать сдохший!!! Или когда тебе с девушкой захочется пообщаться в выходной день, а тебе скажут - работаешь в выходные!!! и тд и тд...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Требуется системный администратор 04.10.10 17:10 #37276

  • Zygal
  • Zygal аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 235
  • Репутация: 0
Хехе) народ- место просто отличное!) бегите пока вас кто-нить не опередил!

Только не все сразу! А то устанем отбиваться :)

Вот если б нашему президенту поступило более выгодное предложение - поработать например президентом Гваделупы, то он обязательно бы оставил вместо себя преемника. А ты никого не оставил, бросил нас на произвол судьбы, предатель :)

Ну я никого не нашел)) у меня и друзья все поразъехались) и знакомых почти не осталось))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Требуется системный администратор 25.10.10 09:25 #37705

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Вакансия еще свободна.
Обратилось около 10 человек, которые занимались всем на свете кроме системного администрирования. Некоторые даже резюме не смогли составить.
При этом по слухам люди платят взятки по 100 тысяч, чтобы устроиться компьютерщиками в ЛПУМГ. Ужос!
Наверное начну работу над за диссертацией "Кризис системного администрирования на Нефтекумье".
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Требуется системный администратор 29.10.10 15:03 #37784

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
У нас как в этой байке:

Cлучайно подслушанный телефонный разговор. Было хорошо слышно человека с того конца провода. Бабушка звонит по поводу работы по объявлению:
- Здравствуйте, вам администратор нужен?
- Бабушка! Системный!!!
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Вход / Регистрация