Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Самые популярные махинации в Интернете на сегодняшний день

Re: Самые популярные махинации в Интернете на сегодняшний день 29.12.07 09:22 #11810

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
Если он повёлся на дешёвый спам то значит ешё не всё ...
Капканы на то и капканы, чтоб в них попадали... Попасть в "грамотный"капкан обидно, но не зазорно. Из таких случаев складывается (ИМХО) жизненный опыт
Респект :mir:. Sinner, никто не идеален. Вот ты аськи в теме предлагаешь просто так, а в миничате 6-знаковые продаешь - это ли не махинация?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Самые популярные махинации в Интернете на сегодняшний день 07.05.13 19:44 #50488

  • timberlin
  • timberlin аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 409
  • Репутация: 0
взломали одноклассники и еще читают все мои смс, как это возможно? В интернете не новичок не по каким подозрительным ссылкам я не переходил. Ладно одноклассники, смски как можно было читать?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Самые популярные махинации в Интернете на сегодняшний день 07.05.13 22:16 #50491

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
взломали одноклассники и еще читают все мои смс, как это возможно? В интернете не новичок не по каким подозрительным ссылкам я не переходил. Ладно одноклассники, смски как можно было читать?

Чтобы читать твои sms, нужно повертеть в руках твой телефон минут пять, установив и настроив приложение, которое потом будет пересылать копии sms на другой номер. Далее, видя твои сообщения, можно и до одноклов добраться. Хотя и это не единственный способ.
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Самые популярные махинации в Интернете на сегодняшний день 08.05.13 08:52 #50505

  • timberlin
  • timberlin аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 409
  • Репутация: 0
я это знаю, это сразу исключается, телефон на пароле, а тот кто читал мои смс был вообще за несколько тыс км.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Самые популярные махинации в Интернете на сегодняшний день 10.05.13 14:43 #50537

  • Suleiman
  • Suleiman аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
Самый популярный махинатор в интернете это компания "MTS"
При переходе на какой то интернет ресурс я наткнулся на подписку, и что интересно происходит все автоматически, нет ни каких подтверждений по смс или что то в этом вроде, все автоматом просто при переходе на сайт тебе навязывают подписку. Мне повезло что у меня не достаточно средств было для снятии.. но каждый час приходила смска якобы подписан на что то..
Я позвонил в компанию мтс ругался с ними-все бесполезно. говорят якобы они за это не отвечают... Есть только решение запретить любые подписки на короткие номера мтс..
А вобще думаю что это не законно,просто не хочется связываться из за этих копеек.
На это наверно у них и рассчитано.. ) 
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Самые популярные махинации в Интернете на сегодняшний день 10.05.13 23:26 #50542

  • darkMee$$i0n
  • darkMee$$i0n аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 546
  • Репутация: 0
Suleiman, а я вот на Билайн нарвался , точнее при помощи Билайна развод какой то Первый Альтернативный провайдер, в Билайн звонил сказали это не мы, разбирался с Контент провайдером, через полдня вернули все деньги))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Вход / Регистрация