Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 9

ТЕМА: Жизненные истории!

Re: Жизненные истории! 16.04.07 13:42 #5174

  • saveliy
  • saveliy аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 0
Рассказали мне вчера занимательную историю - человек клялся и божился,
что правда. Я склонен поверить: собеседник мой, до сих пор, в отливании
пуль не замечен и особой фантазией не страдает - а история дивная.

Есть в Москве представительство огромной и всем известной американской
фирмы - назовем ее "АВС." Так вот, несколько дней назад в московский
офис ABC пришла разнарядка: компания устраивает корпоративный праздник
чуть ли не в Лас-Вегасе для сотрудников-геев. И от России затребовали
геев для участия. Не менее двух, но не более пяти.

Сотрудники, при известии, напряглись. Менеджмент задумался. Лас-Вегас
(почему-то) никого не обрадовал. Но умелый управленец всегда найдет
решение и выход найден: на праздник поедут два продавца с наихудшим
квартальным результатом...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Жизненные истории! 16.04.07 13:42 #5175

  • saveliy
  • saveliy аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 0
Эта история произошла где-то месяц назад в г. Кишиневе. Случилось это с
моей бабушкой в одном из супермаркетов. Она взяла сумку с косточками для
собак, пошла в магазин (а бабушка уезжала к родственникам в один
городок), и оставила в камере хранения. Пробыв часа полтора-два,
расплатившись, вспомнила, что забыла что-то дома, и как ни в чем ни
бывало пошла домой. Только придя домой она опомнилась, но возвращаться
не решилась. Можно только предположить, что подумали охранники вскрывая
сумку при закрытии магазина. Но когда она вернулась через три дня,
охрана (видимо, просмотрев записи видеонаблюдения) торжественно "вручила"
ей сумку с костями со словами:
- Спасибо, нас здесь кормят.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Жизненные истории! 25.04.07 17:45 #5334

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
***

  Несколько лет назад работал я в одном военном комиссариате, зам. нач. 1-го отдела. Как и у любого другого военкомата, у нас на территории был (и есть) отдельный кирпичный гальюн (туалет, если кто не в курсе), с разделением на «м» и «жо» - в каждом отделении по три отверстия. Однажды в военкомат приехали председатели районных совхозов и колхозов, в количестве трех человек. Приехали они по делу, на совещание с военкомом по уточнению планов поставки техники при мобилизации. Ну и, как водится, разобравшись с делами, решили расслабиться и тяпнуть по коньячку. Тяпнули, закусили, сидят, калякают с военкомом о делах житейских. И случилось так, что всем троим одновременно приспичило по малой нужде. Веселая троица дружно вышла во двор и направилась к нужному строению. Со смехом, с шутками влезли туда, все сразу. В это время мы с майором, начальником 3-го отдела, сидели у меня в кабинете за компом, ломая головы над очередной вводной для предстоящих учебных сборов. По причине жаркой погоды окно было распахнуто, слышимость с улицы была абсолютной.
  Небольшое пояснение. В гальюне полы представляли собой настил из досок, уложенных на длинные балки из труб. Трубы лежали там испокон века, и пролежат, наверно, еще лет сто – они ж металлические. Но доски-то деревянные! И за много лет они, естественно прогнили по самое не балуйся…
  Теперь представьте себе – воробьи чирикают, лето, системник мерно жужжит, на этаже довольно тихо, на улице тоже… И всю эту тишину внезапно взрывает грохот и, почти одновременно с ним, потрясающий по своей отборности настоящий русский мат! Настоящий – в смысле двух- и трехэтажный! Мы с Серегой (нач. 3-го) слетаем со своих стульев и несемся на выход – по мере нашего приближения ко входной двери мат усиливается прямо-таки в геометрической прогрессии… Пробегаем мимо дежурного, глаза которого занимают практически все лицо, вылетаем наружу. Сверху, из окна своего кабинета, уже кричит военком, показывая нам рукой на туалет. Мы, естественно, с низкого старта летим туда, Серега добегает первым, рвет на себя дверь, буквально выламывая хлипкий внутренний крючок и… натурально, в офицерской форме, грохается на задницу, корчась от дикого хохота. Я, ненамного отстав от него, заглядываю внутрь – и меня постигает та же участь, что и Сергея. Вы, наверно, думаете: «что, все трое шмякнулись в дерьмо?!!»… Нифига подобного! Все, кто видел фильм «Особенности национальной охоты», меня поймут – в их случае стала абсолютно уместной фраза «Жить захочешь – не так раскорячишься…». Представьте себе – три здоровых, в годах, мужика, сотрясая воздух жутким матом, буквально висят, как на распорках, упершись руками в стены, ногами – в балки, кто достал…а внизу в дерьме, плавают обломки несчастного настила.
  Ну, вытащили, конечно, помогли… Военком сам чуть со смеху из окна не сверзился. Рабочий день всего военкомата , конечно, похерился напрочь. Примерно через два-три дня полы в гальюне заменили.
  Вот такая история. Хотите – верьте, хотите – не верьте, но так все и было. Может, в деталях я что-то подзабыл, но это мелочи.
Последнее редактирование: 25.04.07 18:18 от Zohid.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Жизненные истории! 16.05.07 09:26 #5860

  • saveliy
  • saveliy аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 0
14.05.07. Электричка Москва-Тверь, что в 18.40 от Комсомольской. В вагоне сидит мама лет 27-28 с двумя сыновьями, одному года 3, второй чертенок лет 6ти-7ми ковыряет мамину мобилу. Мама ругается, пытается забрать телефон, мол, не лазий, не твое, сын не реагирует. В этот момент телефон звонит и сына возвращает его маме со словами: "Мам, это тебе". Дальше мама разговаривает по телефону:
- Ага... да... угу... конечно... и я тебя... ага... целую... ну все, Леш, пока!
- Мам, а почему ты сказала ЛЕША ЦЕЛУЮ?
- Ну как, не скажу же я ПАПА ЦЕЛУЮ
- А почему нет, мам?
- Ну это для вас он папа, а для меня Леша
- Мам, а разве нашего папу не САША ЗОВУТ???
***Занавес - то ли кочки пошли, то ли воздушные ямы, но народ вокруг попадал***
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Жизненные истории! 16.05.07 09:29 #5861

  • saveliy
  • saveliy аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 0
Я трудоустроен в американской военно-ориентированной конторе. Меня все еще поражает, что то, что производится, куда-то едет и стреляет. Например, внутренний инженерно-технический форум за 3 года разработки очередной системы  (гиро-стабилизированный прибор наблюдения для бронетехники), набрал чуть более 13000 постов, немного для 850-ти участников. Зато форум, как назвать эту херню, насчитывает 30 тыщ постов после трех месяцев и еще месяц остался. Есть у нас один разработчик, он
предложил назвать комплекс GUNDON (Gyro UNit Day Or Night), его предложение сейчас на третьем месте, причем недалеко от лидеров. Я ему написал, а почему название такое, да есть ли русские родственники? Он ответил нет, но слово где-то слышал и оно ему понравилось своей четкостью (Assertion). Я подумал и тоже предложил название ближе к
сущности прибора: PINDOS (Passive Infrared Night/Day Observation System). Скоро проголосуем и узнаем, чем пополнятся арсеналы ымперии.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Жизненные истории! 18.05.07 11:41 #5981

  • saveliy
  • saveliy аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 0
Сижу в кафе, за спиной разворачивается драма.
Стук каблуков.
Она: Ой, привет, а ты что тут сидишь?
Он: Кофе пью.
Она: Ой, а я тоже хочу.
Глухие шаги туда-обратно.
Он: Держи кофе (пауза) и вот...
Она: Ой, а что это?
Он: Шоколадка. Я тут прочитал, что вам, женщинам, шоколад секс заменяет.
Она: К-козел..
Стук каблуков.
Пауза.
Он: Ну, тогда я сам съем...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 9

Вход / Регистрация