Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10

ТЕМА: Жизнь... Вид сзади.

Re:Жизнь... Вид сзади. 27.04.11 05:55 #40826

  • Min
  • Min аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 220
  • Репутация: 0
Хотите небольшой типа тест? Тогда поднимите обе руки вверх...ладошки положите на голову...сделайте пальцами типа массажирующие движения на макушке головы...Ну как?? Что-нибудь прощупывается? Нет???...ну тогда Ваша любимая или любимый  чисты перед Вами как большая капля росы на листке тюльпана под утренними лучами солнца!!!
...а у меня другая ситуёвина...
Прихожу вчера с работы...шабашка в пакете - бутылочка коньячка хорошего армянского и коробочка конфеток Коркунов...потихоньку зашел...тёщенька с детьми на кухне воркует...подхожу к комнате...а там слышно - жена с подружкой шепчутся...ну я придурок остановился и подслушал...а оно мне надо было??? ну ...типа интересно же...
- Ты мужу изменяешь?
- А ты?
- Отвечай, я первая спросила.
- Нет, давай лучше ты первая...
- Ну ...можешь не отвечать, всё и так понятно...А я к сексу я отношусь очень серьезно, поэтому мужу изменяла лишь дважды: со своим шефом и с каким-то пьяным  на корпоративе...

  Блин...Аж чуть не упал...руки  сами непроизвольно к башке поднялись...видимо рога проверить - типа на месте или нет...пошёл в спальню...открыл бутылку коньяка...отхлебнул...А потом посмотрелся в зеркало...ну чё??? ...рожки явно-то  не проглядываются....да и собственно я сам и не белый...и не пушистый ....да и нимба нет над головой...улыбнулся сам себе в  зеркале...отхлебнул ещё чуть коньячка (кстати вкусный такой коньячок...) ...
Ну чё?? Жизнь прекрасна и удивительна !!! Хоть вид спереди...хоть вид сзади...
                                  ЖИВЁМ  ДАЛЬШЕ !!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Жизнь... Вид сзади. 28.04.11 14:09 #40901

  • Min
  • Min аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 220
  • Репутация: 0
А меня сегодня  на работе похвалили!!!Одна блондиночка недавно устроилась в бухгалтерию....хорошенькая такая...как куклёночек...

- Ванечка!!! а вот  у меня компьютер белый...ну почти серый такой... а вот у других девочек в нашем кабинете чёрные...они у них даже работают быстрее чем мой ...а я тоже черный хочу....
А  можно его хотя бы краской просто
покрасить? Он не сломается? И тоже будет как у них работать быстро? Вань... у тебя краска есть? Ой...правда?? Ванечка ..ну приди покрась пожалуйста...только наверное лучше на ночь...чтобы сильно не пахло краской в кабинете...Спасибо Ванечка!!!Ты такой добрый и хороший!!!Ключ тогда на вахте возьмёшь...ладно??
....вот блин...сходить что ли в хозмаг....краски черной на олифе  купить ...да покрасить ...;)...
тогда увольняться надо сразу;)...нет...мне 4 мая в Москву в командировку надо лететь...уже билет заказали и гостиницу...ладно...придумаю что-нить после командироффки...:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Жизнь... Вид сзади. 30.04.11 15:46 #40964

  • Min
  • Min аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 220
  • Репутация: 0
Мой друг программист, вообще-то сам я тоже. Так вот он с женой вчера был вечером у нас в гостях...типа договаривались насчет маёвки...и его жена рассказала
нам за столом по случаю  приготовления к праздникам и похода в магазин анекдот....правда мы с другом юмора чё та  так и не уловили...тока переглядывались сидели в недоумении......а моя с его женой хохотали аж до слёз....
вот анекдот этот....

Жена посылает мужа-программиста в магазин:
- Купи батон колбасы, а если будут яйца, - то десяток.
Возвращается муж из магазина... правильно, с десятью батонами колбасы.
Жена:
- Зачем ты накупил столько????
На что получает резонный ответ:
- Так яйца же были!...

даааа.......то ли мы выпили мало вчера....то ли у нас с друганом чё та с юмором не так....и чё смешного???всё сделал правильно же тот программист в анекдоте.......

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Жизнь... Вид сзади. 02.05.11 13:07 #40997

  • Min
  • Min аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 220
  • Репутация: 0
...сложилось впечатление ,что такие праздники ,как вчерашний созданы вообще -то для того ,чтобы закончить начатый ремонт ,или начать неначатый....но уже не терпящий отлагательств...или  когда уже просто невтерпёж становится от зудения жены по этому поводу...
Вот сосед сбоку ,как нормальный человек затеял позавчера  мелкий ремонт, чтоб за выходные дни успеть...сверлил стену....
Через некоторое время адский бур перфоратора показался в моём коридоре.
.....У соседа сверху вчера было наводнение в квартире. Сам на маёвку уехал...а кран впопыхах оставил открытым в ванной...
Мой многострадальный коридор после такого подвергся ещё и затоплению  ...
Мы приехали из леса после шашлыков аж вечером....а тут такое....
От избытка эмоций после увиденного и услышанного от жены по поводу  испорченного ремонта ,который я усиленно делал в  нашем коридоре всю ту неделю....я уснул аж после полуночи..;)

Сегодня жду вестей снизу — может нижние соседи люстру будут вешать путём подрыва....:)вот повеселимся тогда...;)

а пока с утра докрашивал - доделывал кое -что....
слышу жена младшему  наставления делает....:
- Смотpи,  сыночек, и учись,  вот когда подpастешь то  папе помогать будешь...
- А что,  папа  к тому вpемени сам не докpасит?...

......да.....сказал так сказал.....МОЙ  сын !!! ВЕСЬ В МЕНЯ !!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Жизнь... Вид сзади. 03.05.11 13:31 #41008

  • Min
  • Min аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 220
  • Репутация: 0
никогда не мог понять женскую натуру...как мало ей для счастья надо все-таки....Утром проснулся....она сопит....молча губёшки надула.....смотрит так искоса.....Вот блин! Ну что опять не так сделал....не знаю...даже не догадываюсь...
сделал глазки и голосок ...как у дЕбила...
- Что с тобой....ЛЮБИМАЯ ????
- Ничего!!! Ты меня не любишь ...да???Ты сегодня ночью шептал имя какой-то Маргариты.....
- Цыыыыыыы......глупенькая....так то мне кошмар снился...и ведьма страшнючая....как атомная война.....
- Правда???? А она правда такая страшная была??? Прям страшная-престрашная???? а я красивая????Самая-самая????А ты меня любишь????А сколько в цыфрах если ты мен любишь????
- ТЫ - САМАЯ-САМАЯ....САМЕЕ НЕ БЫВАЕТ!!! ЛЮБЛЮ МНОГО....КАК БЕСКОНЕЧНОСТЬ ВСЕЛЕННОЙ!!!!

смотрю....довооооольная.....как....ну даже не знаю как кто!!!
- Любимый...а давай я тебе каппуччино сделаю....сколько тебе сахарку полжить?...а тост сделать с джемом???С вишневым или клубничным???А давай я с тобой в МОСКВУ в командировку завтра поеду....Давай???

...ага....щас.....тока тебя там и не хватало...- подумал я....а вслухсказал...
- Ну что ты ...любимая!!!Там я буду бегать весь в делах...столько надо успеть будет за пару дней.....А ты моя милая устанешь только ....

Довольная!!!!!!!!!!!!!!!!во как мона их усмирять за минуту!!!!!!Перенимайте опыт - кому надо....

и сразу все так мирно- тихо!!!!ЖИЗНЬ СНОВА ПРЕКРАСНА!!!!!!

(А  завтра меня ждет столица...а там знакомая Танечка...тоже уже ждет...готовится....)
        .......Ж И З Н Ь ....ТЫ  ТАК ПРЕКРАСНА !!!!!!!!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Жизнь... Вид сзади. 03.05.11 17:40 #41019

  • Min
  • Min аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 220
  • Репутация: 0
блин....сегодня пока собирал из  стола все необходимое для поездки...под шумок для веселья своим трем барышням из кабинета черт дернул рассказать про утро ...про ревность жены...к некоей Маргарите из моего сна....
Потом сбегал по кабинетам - подосвиданькался....взял командировочные и фсё такое прочее....через часик уже сидел за столом...и вдруг заходит в кабинет одна мадлен из экономического.....загадочно так смотрит в мою сторону...улыбается....глазками так постреливает...Блин ...думаю - да что за черт!!! что сегодня такое вообще!!! и мои девочки так тоже улыбаются  загадочно....а потом вдруг вспомнил -  мадлен из экономического - МАРГАРИТОЙ зовут!!! Это мои из кабинета уже интригу сплели...не могут жить без сплетен...
Дааааааа.....надо быстрее ехать в командирофку!!!Устал я че та от этого бабья!!!!....сорри....девочек......
    ...ладно...пока-пока----поехал я!!!!мож МедвеПутина УВИЖУ живого ...;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10

Вход / Регистрация