Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Жизнь... Вид сзади.

Re:Жизнь... Вид сзади. 08.04.11 10:04 #40304

  • Min
  • Min аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 220
  • Репутация: 0
Ой...лоханулся сегодня малость...Захожу в кабинет ,а там девчонки мои сотрудницы стоят у одного из столов такие понурые и глаза такие у всех жалкие ...Ну я им с порога - "Чё грустим ...кого хороним..."  , а оказалось ,что попал как раз в тему...Они мне говорят - у Светы вот бабушка умерла сегодня ночью... и она им только что как раз рассказывала стояла про это...а тут я, со своими подъё&@ми...
Так что как- то неудобно получилось....впрочем ,как и всегда...
Вот есть у меня талантище такой ...влезать куда-нибудь по самые-самые!!!
(стреляться правда бесполезно...осечка наверняка произойдет...или еще какой -нить казус с оружием...ладно...мож чё-нить изменится в лучшую сторону...пойду вот сегодня закат вечером посмотрю;))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Жизнь... Вид сзади. 08.04.11 15:28 #40317

  • Min
  • Min аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 220
  • Репутация: 0
У меня тут друг щас емейл прислал , что  он в больницу попал с прокушенной рукой... Написали заключение -
"производственная травма".
Все б ничего....

Да лопата в том, что он работает гинекологом в местной поликлинике...

Теперь пишет, что не представляет ,как сдаст больничный лист в свою бухгалтерию...типа там  у них такие язвы работают ...оборжут по полной программе...да и на всю оставшуюся жизнь кликуху  непотребную какую-нить прилепят вообще...
короче...просит приехать пристрелить его =)...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Жизнь... Вид сзади. 09.04.11 08:04 #40329

  • Min
  • Min аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 220
  • Репутация: 0

подруга моей жены - начинающий парикмахер. Пока еще она только учится и ей очень нужен опыт, нужно на ком-то практиковаться. И вот вчера вечером....блин.... она меня уговорила позволить ей меня подстричь. Обещала, что ничего кардинально менять не будет, просто подровняет и освежит мою текущую прическу. Ладно, давай, говорю! Пришла она к нам домой...и пока жена на кухне ужин готовила...подружка  усадила меня и начала потихоньку стричь, параллельно болтая со мной. Потом смотрю - что-то она в лице изменилась и приумолкла... Тут уже я занервничал, спрашиваю, что-то не так? Она что-то промямлила, типа "я сейчас все исправлю", и продолжила, потом отошла подальше от меня, посмотрела, что получилось (сзади), а потом со словами... "блин, извини!! не получилось.." просто быстро убежала, хлопнув дверью...
Короче, как я потом посмотрел - такого она мне там сзади повыстригала, что я чуть не упал возле зеркала...щас придется с утра  бежать в парикмахерскую, чтобы хоть как-то исправили мой "погрызанный" затылок... Но вот эта ее выходка с убеганием убила даже больше, чем то, что она сотворила у меня на голове...
короче....амбец полный...когда  ж это только теперь отрастет...
зато один плюс....жена когда из кухни пришла и увидела - такая ласковая стала...прямо идеал ходячий...а подружка еёшная и трубку не берет со вчерашнего вечера...боится наверное...надо бы успокоить её как-то...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Жизнь... Вид сзади. 10.04.11 07:36 #40337

  • Min
  • Min аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 220
  • Репутация: 0
О ,язык мой! Хотя ты и являешься некоей частью меня.... но ты постоянно предаешь меня в самый неподходящий момент... И из-за этого мне приходится переносить страдания ,и физические, и моральные...зачем ты поступаешь так со мной, о, часть тела моего....
Или скажем проще и короче ...и не так высокопарно...
Язык мой - враг мой! Ну вот кто тебя вчера просил наболтать жене, что как мало было надо сделать, чтобы еёшные  подружки перестали постоянно отираться в нашем доме - всего лишь надо было пожертвовать клоком волос на моей башке!!! И все! Подружки жены исчезли из поля моего зрения!!!И дай бог - это надолго!!! А  мож только пока волосы отрастут...Но хотя бы настолько...и то ПЛЮС!!!
Жена в бешенстве полном была, когда я ей это сказал....но моему языку этого видно было мало -  и язык... - он же враг мой...брякнул еще и такое...
А может пусть любимая тёщенька сделает мне стрижку???...
Тут моя жена не выдержала- хлопнула дверью и просидела со своей мамой в другой комнате...не разговаривая со мной весь день и весь  вечер...да и сейчас с утра чувствую...что сидеть мне сегодня голодным...
и все это ты, о враг мой ..язык! Болтаешь вечно все подряд...
но стреляться из-за этого не стоит...плюсы все же есть...во-первых все многочисленные подружки побояться ходить к нам некоторое время...а во-вторых жена с тещей молчат... и тишина такая! Благодать такая!!!
Да здравствует мой язык!!!
(А пожрать я уж и сам сделаю...невелика хитрость!)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Жизнь... Вид сзади. 11.04.11 14:18 #40356

  • Min
  • Min аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 220
  • Репутация: 0
Самое поганое время года  - это понедельник!!!А особенно -  утро понедельника!!!
Дома с утра беготня и дурдом...А на работе - так это вообще психиатрическая клиника...ОСОБЫЙ СЛУЧАЙ!!!
Вот скажите мне на милость ...ну как такое можно выдержать...когда и так тошно ото всего...а тут тебя еще твои сотрудницы милые закалёбывают по полной программе ....пристают с такими вопросами что даже  застрелиться не поможет!!!
...вот привязалась одна с утра ...
- Вань, я себе документ на диск Цэ кладу, а Любовь Александровна его не
видит! Как где открывает? У себя на компьютере! Диск Цэ. А куда класть?
На диск Аш? А какая разница? Да? Путаешь нас специально , Ванька, все сложно так
сделал... А если на дискету, то на какой... На диск три-и-пять А? А Любовь
Александровне куда? Тоже на А? А что, с Цэ так не получится? А почему?
Ничего ты не умеешь, а еще программист!!! Надо на тебя служебную написать,
чтобы тебя премии лишили. ...
потом через несколько минут другая....
- Вань, а электронные письма легко отправлять? А это дорого? А на мой
ящик можно отправить? Ой, а я свой индекс не помню... Как думаешь, дойдет?
А откуда я знаю, электронный у меня ящик или нет. Нет, железный. А надо
электронный? А где такие продаются? ...
И третья "девочка" ...тоже туда же...
- Вань, а Линух это что такое? Программа? Это что игра такая с
пингвинами? Нет? А? Что? Операции... как? А зачем это нужно? А мне
поставь? Где взяла? У тебя на столе взяла пока ты выходил курить.... Диск такой интересный... Мы думали, музыка сначала, только он в плеере не играет...Вань...ну чё ты злой такой???
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Жизнь... Вид сзади. 12.04.11 09:34 #40371

  • Min
  • Min аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 220
  • Репутация: 0
Сегодня утром собирался на работу, начал рубашку гладить. И тут утюг сломался. Вспомнил, что советский где-то валяется в кладовке, достал, включил - работает... Но естесственно без пара. Решил бабушкиным методом - воду в рот и пппрррыыссьь на объект. На работу уже по-времени опаздывал, гладил, чашка кофе рядом, допить никак не могу, а тут уже звонить мои девчонки с работы начали.
- Вань, тут свет погас и все так страшно запищало! (прим. - видимо,
UPS). Как сделать так, чтобы не пищало? А то мы боимся!!! ...
Отбрехался по телефону, спешу, повернулся, набрал в рот и брыыыызнул!!!... Светло-голубая рубашка стала в точечку от кофе... Маразм пришёл досрочно...
...полез в ту же кладовку за пистолетом...помогло!!!контрольным в голову!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация