Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Жизнь... Вид сзади.

Re: Жизнь... Вид сзади. 21.02.11 08:35 #39607

  • ПТИЦ
  • ПТИЦ аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
тяжелый случаи..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Жизнь... Вид сзади. 21.02.11 09:02 #39609

  • Min
  • Min аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 220
  • Репутация: 0
тяжелый случаи..

да ладно тебе...не переживай ты так!!!  :)
разве это тяжелый случай???
Тяжелый случай - это когда начинаешь замерзать, а печень уже болит.
:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Жизнь... Вид сзади. 06.03.11 10:23 #39757

  • Min
  • Min аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 220
  • Репутация: 0
подружка рассказала сегодня....умора высшей степени...

Близилась наша с парнем годовщина.Я решила порадовать мч и сделать на лобке ирокез.Зелененький(его любимый цвет).Стала делать дома,сама.Волосы там обесцветила,побрила,только полосочки волос оставила,а краску зеленую для волос найти не смогла и использовала простую зеленку.В итоге вылила почти весь флакончик на грудь,живот и ниже..Решила тогда устроить секс в темноте,чтоб не заметил.Но нет!Он,нащупав ирокезик,захотел увидеть его лично.Полез включать свет.Я испугалась и как гусеница закуталась в одеяло.И пока куталась рухнула с кровати.Теперь я зеленая,со сломаной рукой,сломаным носом и без зуба лежу в больнице с сотрясением..Парень ржет и таскает мне..киви,огурцы,укроп:"Это ведь тоже зелененькое!".  ПРИСТРЕЛИТЕ  МЕНЯ  ,ПОЖАЛУЙСТА, ПОСКОРЕЕ !!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Жизнь... Вид сзади. 09.03.11 09:31 #39770

  • Min
  • Min аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 220
  • Репутация: 0
После шикарного  8-мартовского  вечера  привез  ЕЕ  домой. Сидим в машине во дворе ее дома. Возле подъезда замечаем ее мерзнущего кота. Впускаю его в машину , чтоб перед НЕЙ  выдобриться...  А  этот сукин сын- кот ... ,запрыгнув с улицы мне на колени,  решил пометить водительскую дверь.... Отлично погуляли...
Пристрелите ,  пожалуйста,  эту скотину хвостатую...
                                                      а я уж сам задохнусь...брррр...ужас....духан....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Жизнь... Вид сзади. 15.03.11 11:15 #39821

  • Min
  • Min аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 220
  • Репутация: 0
Вышел из душа, включил асю и стал общаться с любимой девушкой... люблю, соскучился, хочу побыстрее увидеть тебя... в чем ты ?... ммм... А ты?... А я совсем голенький ...только что из душика...и кое кто тебя очень пре- очень хочет .... Отправляю это сообщение.... иииии... меня передергивает, так как я вижу, что отправил  я его по ошибке  своему начальнику, с которым часто по делу переговариваюсь. Пока я не зная, смеяться мне или плакать... придумывал что написать, пришел ответ - Хорошо Павел, зайди завтра ко мне, возможно, тебя ждет повышение :). Надеюсь с его стороны это была шутка... иначе ...Пристрелите меня !!!
(только поточнее цельтесь....а не так, как наши биатлонисты...я б на их месте ,кстати, тоже попросил бы , чтобы болельщики пристрелили их сразу после чемпионата  в Ханты-Мансийске...но это уже другая история...)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Жизнь... Вид сзади. 17.03.11 11:59 #39882

  • Min
  • Min аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 220
  • Репутация: 0
цирк любите??? сейчас  расскажу  про цирк бесплатный!!!
Сестра вчера из Ростова позвонила вечером...вся в слезах-соплях..
Жалуется...
Пошла забирать ребенка из сада, по дороге встретила соседку, которая сказала, что сына забрал муж.  Сестрёнка  спокойно пошла в магазин, через два часа пришла домой,  а у порога стоит сын и готовая  мамашку  ЗВЕРСКИ УБИТЬ  воспитательница. Оказывается  соседка перепутала...
Ну кого будем стрелять??? Мамашу, любительницу шопинга, папашу, который спокойно работает, денежки зарабатывает и ни сном , ни духом  обо всем этом цирке....А домой пришел, а там - крик, шум, и все такое прочее...с порога сразу...Или воспитательницу кокнуть сразу уж, чтоб душу отвести...короче- выбирайте сами - но  стрелять кого-нить все же придется!, а то рассказ не законченный будет!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация