Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Смешные домены!

Смешные домены! 04.12.09 19:22 #32381

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
  Существуют домены, на первый взгляд, вполне респектабельны, но при этом, читая их имена по-русски - аглицкими буквами, можно уписяться от гомерического гогота и усмеяться до сдавленного икания. Итак, вашему взору предлагаются:

manda.com - сайт, посвященный web-разработкам

dermo.com - сайт компании Dermo S.A., производство стиральных порошков и иже с ними. На главной странице красуется шикарная надпись "Welcome To Dermo". Контактный мыл компании выглядит не менее забавно - Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Баннер на хомпаге регулярно демонстрирует смешной слоган "Dermo: Cuestion de higiene". Если прочитать первую часть по-русски, а вторую на него перевести, выйдет суперфраза: "Дерьмо: Вопросы гигиены".

sral.net - ресурс на немецком, посвященный, если я правильно понял, ассоциации вольных фотографов или что-то в этом роде. На хомпаге висит и мыл, сам по себе - и вопрос, и ответ: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

celka.com - бельгийская дизайнерская фирма.

gandon.net - на данный момент домен свободен. Однако в кратком описании, типа, что Вы можете получить с этим доменом и т.д... - мне приглянулись слова "personalized email addresses, such as Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ". И снова мыл - и вопрос, и ответ в одном флаконе.

sraka.com - информационный портал страны, чья сборная не пустила нас на чемпионат мира по футболу. Мощное название.

zaebis.net - web-хостинг, выделенные сервера, интернет-коммерция и т.д.

ebu.com - сайт европейского общества урологов. Мыл также прикольный: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

mi.net - провайдер. Ничего такого, но напрочь  :haha: убили некоторые контактные мейлы: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

gamna.net - нотариальная контора в Интернете. Похоже, штатовская.

ebanat.com - неважно, что это... Главное, название звучное.

htp://ebi.ee - просто сцыла. Вводим, жмем Ентер, видим ту же фразу: ebi.ee, что можно расценивать, как бесплатный совет, если рядом красивая девушка или жена, а ты никак не оторвешься от компьютера...
Однако, по слухам, раньше адрес принадлежал какому-то университету или институту...

nesral.com - онлайн-особняк Майка Ларсена, продающего предметы домашней обстановки. Видимо, в нем Ларсен, как и в настоящем доме, в силу своей чистоплотности никогда не... Ну, вы поняли... Майк об этом заявляет даже в своем мыле: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

epidor.com - продают все, что можно: и подшипники, и ботинки, и дрели, и гаечные ключи. У компании есть своя философия, выложенная на сайте - Our company's philosophy. Не стал читать полностью, но надеюсь, название сайта в философские принципы развития компании не входит... :)

ebi.com - борда европейских брокеров.

  Если и вам есть чем позабавить - пишите. Домен, краткое описание, и ваши смешные предположения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Смешные домены! 28.03.10 01:29 #34359

  • darkMee$$i0n
  • darkMee$$i0n аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 546
  • Репутация: 0
Вот подборка: 

999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999.ru - тупо , не смотрел что

anus.com - Сайт американской ассоциацией нигилистов (The American Nihilist Underground Society)

eblo.org -  Фирма Education Based Latino Outreach - занимается образованием.  (  посмотрите логотип)

sosi.net - Продажа компутеров -  SOS Internet

suka.com - Сайт благотворительной организации - Singapore United Kingdom Association 


suki.net -  Японский сайт о сетевых технологиях
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация