Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Наука о девственности

Re: Наука о девственности 06.10.07 22:16 #10678

  • romanтик
  • romanтик аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Не хотел конечно ложануться с цветом, он меня сам неустроил, я думал темнее будет, а поменять цвет не успел, денюжка закончилась, тока освободился и купил карточку, в OPERA на мобильном на форуме у меня ощибка выскакивает... Прощу меня простить и помиловать((( КАЮСЬ. А на счет ссылочки не помогу, подружка прислала по мылу А мыло её я не дам. Mix respekt и уважуха тебе... Спасибо выручил...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Наука о девственности 03.09.12 22:39 #47761

  • arturpirogkov
  • arturpirogkov аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
В годы Великой Отечественной войны был такой эпизод: немецкий врач, обследовавший угнанных из СССР в Германию девушек в возрасте от 16 до 20 лет, обнаружил, что 90% из них были девственницами. Он обратился к Гитлеру с призывом немедленно начать мирные переговоры, убеждая его, что невозможно в принципе победить народ с такой высокой нравственностью…Что и было доказано победой того русского народа. Только на нравственной основе может возродиться наш народ, Святая Русь.

Ещё в глубокой древности у наших предков существовал свод нравственных правил о целомудрии и наследственности. Они знали, что от гулящей девушки не бывает хорошего потомства. В наше время эту закономерность смогли объяснить генетики, открывшие в ХХ веке явление, названное « телегонией» («теле» - вдали, далеко, «гония» - обозначает половые железы, гормоны. Телегония – далёкие половые гормоны.) Заключается она в том, что решающее влияние на всё потомство женщины имеет первыйв её жизни мужчина. Именно он закладывает генофонд потомства женщины, вне зависимости от того, когда и от кого она будет рожать своих детей. Он, нарушивший девственность, становится генным отцом будущих детей женщины. Девушки обязательно должны знать об этом, чтобы избежать непоправимой ошибки. Открытие телегонии сразу же было спрятано от общественной огласки, так как оно закрывало дорогу для всякого рода сексуальных революций и прочих глобальных изменений общечеловеческого строя, таких, как, псевдогуманизм,космополитизм, развращение молодёжи, развитие рок- и других псевдокультур, наркомании, спаивания, абортов, атеизма, прикрытого и неприкрытого сатанизма.
За последние сто лет в гинекологических кабинетах уничтожено больше человеческих жизней, чем в войнах. Сейчас ткани абортированных младенцев рекомендуют в использовании в медицине, парфюмерии и даже в пищевой промышленности. Внушается что « свобода секса» - это главное, что нужно современному человеку. В России 65% школьниц до 16 лет имели половые связи. Мы выходим на первое место по детской проституции. Грех и зло не правильно воспринимать как нечто неизбежное. Человек не создан для греха, а для разумной жизни по правде Божией. И наша родительская задача состоит в том, чтобы обеспечить детям жизнь не только физическую, но и открыть им дорогу к Богу. Существует исторически достоверная закономерность – народы, погрязшие в блуде, быстро вырождались с лица Земли.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Наука о девственности 04.09.12 07:53 #47763

  • konst
  • konst аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 774
  • Репутация: 0
Именно он закладывает генофонд потомства женщины, вне зависимости от того, когда и от кого она будет рожать своих детей. Он, нарушивший девственность, становится генным отцом будущих детей женщины.
Садись. Два.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Наука о девственности 04.09.12 10:48 #47767

  • Windom Earle
  • Windom Earle аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
Блин, а я то думал что эту чушь про телегонию давно уже раскритиковали все возможные ученые, вплоть до британских (читаем хотя бы здесь www.skeptik.net/ism/opponent/telegon2.htm). Ан нет, оказывается до сих пор адепты остались. Вообще, кажется что такие "научные" статьи выходят исключительно из сектантских кругов.
Совы не то, чем они кажутся...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Наука о девственности 04.09.12 16:02 #47770

  • EVSey
  • EVSey аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 671
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 1
Пока будут неучи - будут такие "научные" статьи.
Ну или расчетливый троллинг и зондирование населения на предмет остаточных знаний и цивилизованных реакций на такую чушь, в порядке скажем, наработки материалов к диплому или курсовой )
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2

Вход / Регистрация