Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: В какую или какие игры вы сейчас играете?

В какую или какие игры вы сейчас играете? 28.05.07 17:37 #6359

  • molochniksem
  • molochniksem аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 0
Интересно узнать кто во что играет сейчас и будет играть потом!! Я вот люблю когда много игр у меня, чередую чтоб не надоедало! Сейчас прохожу Космических Рейнжеров 2, Готику 3, Dark Messiah, Neverwinter Nights 2, Дневной Дозор и по третьему кругу S.T.A.L.K.E.R. 1.03 !! В онлайне играю в ArenaOnline3D . Не давно закончил Oblivion и Just Cause.
Сегодня достал супер аддон для Корсаров 3!! Я так люблю эту серию и очень был растроен третьей частью( и не только я) !! И вот теперь ALexusB замутил супер аддон.. вот цитата "Знаменитое дополнение к «Пиратам Карибского моря», созданное командой фанатов игры под руководством ALexusB. Была проделана колоссальная работа, в результате удалось получить живой мир и массу новых возможностей, которые порадуют каждого корсара. В модификации представлены 16 островов Карибского бассейна, 23 поселения, бесконечные генераторы квестов, захваты городов, осады, каперство для каждой из наций, возможность строить и развивать свою колонию, новая модель развития главного героя, десять уровней сложности и масса других важных нововведений. Авторы особо отмечают, что «Возвращение морской легенды» – самостоятельная игра. Поэтому опыт знакомства с «Пиратами Карибского моря» не обязателен!!
Сегодня же начинаю проходить "Корсары 3 «Возвращение морской легенды»"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: В какую или какие игры вы сейчас играете? 28.05.07 18:06 #6364

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
Интересная тема... :applaud:

  В очередной раз (наверно, уже в сотый!!) прохожу "Мафию". Неделю назад раздолбал ее по миссиям, текстурам, звукам, картинкам, анимации и т.д. - хотел чего-нить переделать, потом плюнул. Она и так суперинтерактивная.
  Поставил "Star Wars: Knight Of The Old Republic II", а поскольку перевод у меня на диске был жутко идиотский - привязал к ней собственный перевод, переиграл с удовольствием. Теперь скачал с нета вариант Sergeant`а (с одного из фанских сайтов) - хочу попробовать, сравнить...
  Отсутствие DVD-привода поставило в тупик - есть сильное желание поставить "Call of duty", "Call of duty II" и "Call of Duty: Offensive" - не для того чтобы играть, а для того чтобы довести до конца работу по переводу блока субтитров. Во всех трех частях. А там - кто его знает, может, решусь и озвучку заново заделать... Так что, если кому понадобится нормальные русские субтитры (не типа "Василий, кидать граната я поднимать убийство!"!!:wall:) - поставлю девайс, можете спрашивать... :)
  Ну и, наконец, домучил "Star Wars: Jedi Outcast" и "Star Wars: Jedi Academy". Домучил - в смысле, переделал так, как и должно быть, все тот же долбанутый перевод. Сейчас занялся график-моддингом обеих игр.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: В какую или какие игры вы сейчас играете? 28.05.07 18:52 #6365

  • molochniksem
  • molochniksem аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 0
Да уж!! Пиратские переводы на Промте это нечто... Интерес к игре пропадает, особено если это квест или РПГ!!! Хорошим делом занимаешся, не все же игры проходят локализацию!!! Я уже давно по возможности беру (если могу найти) лицензионые игры!! Честно скажу, сам не покупаю!! Беру у друзей,копирую и ломаю защиту!! Не потому что денег жалко, а потому что и так на инет много трачу, моя просто не поймёт если я ещё и на диски буду тратить деньги)))) +мне вечно не везёт на наличее того чего мне надо в магазинах с играми!!! Приходится вот так поступать!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: В какую или какие игры вы сейчас играете? 28.05.07 19:53 #6366

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Простите, отстал от жизни, а что, уже Stalker 1.03 есть? Какие там нововведения? Попрошу ссылочку чтоб скачать.
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: В какую или какие игры вы сейчас играете? 28.05.07 20:12 #6369

  • molochniksem
  • molochniksem аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 0
Во избежании оффтопа я вот тут всё написал!! www.neftekumsk.ru/component/option,com_s...opic,179.msg6368#new
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: В какую или какие игры вы сейчас играете? 28.05.07 20:24 #6370

  • Крюгер
  • Крюгер аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 0
А я вот на свою трубку первый урбан асфальт от n-gagе поставил.Сейчас в него рублюсь.А на компе по непомню какому разу far cry прохожу.Также играю в фифу,резидента,санитары подземелий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация