Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: World Of Warcraft : Burning Crusade - YTK Server

Re: World Of Warcraft : Burning Crusade - YTK Server 27.09.07 23:27 #10499

  • timberlin
  • timberlin аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 409
  • Репутация: 0
дайте пожалуйста wow ужк месяц ищу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: World Of Warcraft : Burning Crusade - YTK Server 25.10.07 22:39 #10918

  • Zygal
  • Zygal аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 235
  • Репутация: 0
обратись к Саньку Жендубаеву в третью школу)) сейчас все угомонились, и согласились на wow.echonet.ro :-) наконец-то!!! все известные мне нефтекумские гамеры играют за орду))) и пусть нефтекумских гильдий две, обе терпеть не могут альянсовскую гильду ОМОН, членов которой при встрече жестоко избивают, потрошат, пилят и режут(потихоньку при этом поругиваясь - всё равно понимают только русские)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: World Of Warcraft : Burning Crusade - YTK Server 26.10.07 10:25 #10921

  • nikolos
  • nikolos аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
я поиграть хочу на клёвом серваке где много народу и много кто говорит по русски чтоб ненадо было долго кач до 70 лвла и последние чтоб почаше стороны орда и альянс нападали друг на друга. Можите подсказать такой сервак ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: World Of Warcraft : Burning Crusade - YTK Server 26.10.07 22:36 #10923

  • Zygal
  • Zygal аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 235
  • Репутация: 0
У нас в городе есть один чувак - MAX!!! этот обезбашенный тип на 5-ом лвл пошёл, и на моих глазах прибил вариора 7-го лвл))) в элвинфоресте!!!! за ним гонялось около 20 гамеров - минимум  15лвл - он от всех удрал, а потом вернулся, и завалил этого война ещё раз!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: World Of Warcraft : Burning Crusade - YTK Server 27.10.07 09:59 #10928

  • molochniksem
  • molochniksem аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 0
Медиа зона в попе как всегда!! короче на неё положили! перевёл клуб на wow.maryno.net сервак норм. Повёл бы на эхонет но там уже не дают акаунтов иза Ипа нашего! и тем более там теперь максимум 100 человек впускают за рас и надо ждать когда впустят! приходите на wow.maryno.net  может вам тоже понравится! версия 2.2.3 рейты х3! сервак московский! В чате полно не нармотивной лексики так что кто не любит такое то вам там не чего делать :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: World Of Warcraft : Burning Crusade - YTK Server 27.10.07 17:07 #10941

  • Zygal
  • Zygal аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 235
  • Репутация: 0
на любом нормальном серваке в чате ненормативная лексика)) кто, кроме истинного варкрафтовца поймёт "челы, гоу в голдшир, тама наши мобы на танке зависли" :-) Сэм, на марьино мы уже гоняли, серв проверенный, так что нет проблем!!! я иду регаться))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация