Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: The elders scrolls 4 oblivion

Re: The elders scrolls 4 oblivion 28.12.06 16:01 #3790

  • Observer
  • Observer аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 137
  • Репутация: 0
ети еффекты называется - DirectX 10 ))
А играть не хлеще отнюдь, так как ресурсов ОС жрет много )))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: The elders scrolls 4 oblivion 29.12.06 00:04 #3796

  • Trane
  • Trane аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
Дирек 10 это набор библиотек для игр, за эффекты отвечают шейдеры.Сейчас дирек10 и шейдеры 4й версии поддерживает только видеокарта Nvidia 8800gtx
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: The elders scrolls 4 oblivion 29.12.06 20:09 #3809

  • well_twist
  • well_twist аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 910
  • Репутация: -1
не мне жаловаться , мне энтих ресурсов ооогггггоооооо как хватит
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: The elders scrolls 4 oblivion 29.12.06 22:49 #3815

  • Wild
  • Wild аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1369
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Дирек 10 это набор библиотек для игр, за эффекты отвечают шейдеры.Сейчас дирек10 и шейдеры 4й версии поддерживает только видеокарта Nvidia 8800gtx
Ты типа нас удивить решил?
... Восемь Восемьсот Две Тысячи Шестьсот ...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: The elders scrolls 4 oblivion 07.01.07 00:36 #3863

  • Goldseeker
  • Goldseeker аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
а на VIST-е хлеще играть
там ефектов винда больше поддерживает
ну что за нах. Игра писалась когда 10-го директа не было и в помине, соответственно использует она библиотеки 9-го директа, их хоть у вас прототип следуещей топовой карты , и следующая после висты ось, графика будет той же.
не знаешь не пиши в общем.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: The elders scrolls 4 oblivion 03.05.07 04:27 #5435

  • molochniksem
  • molochniksem аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 0
Игрушка сильная, но почему то после полного её прохождения на второе прохождение не потянуло, а ведь предыдушую часть The elders scrolls 3 Morrowind я проходил 4 раза, а эту часть больше раза чёт не прёт!!! Интересно в чём же дело?
Кому интересно вот сайт русский посвящёный этой игре http://stopgame.ru/click/?http://games.1c.ru/oblivion/

Вот вам несколько советов по игре

Когда проходишь миссию по лечению от вампиризма и приходишь к графу, чтобы отдать ему зелье для жены он платит 2,500р. и после того как он заплатил можно у него брать денег снова и снова (нажимая на вознаграждение) бесконечно.

Когда попадете в тюрьму можно очень хорошо прокачать подкрадывание. Для этого нажимаем Сtrl, а затем q. Чел садится и идет. Направьте его в угол и идите пить чай. Пока пьете чай, чел будет идти чебе в углу, а навык подкрадывания увеличиваться. Время от времени надо все - таки подходить к компу, т.к. каждые 25 очков вылазит табличка о новой способности.

Перед закрытием ворот Забвения быстро сохраняемся, получаем камень Забвения (или как он там ещё называется), смотрим на свойства камня. Если они не устраивают вас, то жмём F9 и всё по-новой пока камень с нужными свойствами не получим.

1. У Арены есть 2 дерущихся человека. Если на них долго смотреть, то тебе дадут + 5 к рукопашному бою.
2. В самой Арене есть орк весь в белых доспехах. У него можно получить квест, выполнив который получаешь постоянное увеличение +3 к мечу, блоку и еще чему - то - там.
3. В начале игры навыки прокачивать просто. Надо всего лишь стоять на месте и делать что - нить. Например, прыгать или колдовать. За 20 минут я повысил мистику, иллюзию, лечение и атлетику на 15 пунктов.


Одним кузнечным молотом можно чинить предметы бесконечное число раз.
Для этого ударьте им по предмету пару-тройку раз, и если молот не сломался, сохранитесь, если да, то загружайте.
Я уже пол игры обхожусь одним молотом.


Проходя гильдию магов попадаешь в главный магический университет. В нем на самом последнем этаже башни есть две кафедры: одна из них усиливает любое заклятие на неограниченное количество пунктов, а другая зачаровывает доспехи и т.п. вещи до 10 пунктов при наличии определенного заряженного камня души. Например я увеличил силу на +60 и интеллект на 30. Все апгрейды стоят определенное количество денег.

Обязательно пройдите квесты Даедра. Сидеть придется немного, а вот польза от них есть. Например, в награду за один из квестов дают +40 к безопасности и вечную отмычку, которая не ломается.

1 Советую когда попадёте в имперском городе в университет магов зачаровать даэдр. маленький кинжал на повреждение огнём камнем уровня grand на 1600... Длительность поставить на 2 секунды, а все остальные очки кинуть в первую колонку. Просто зашибись получается!
2 А ещё между скинградом и рекой (которая вокгуг имперского города) есть много пещер с некромантами. Во многих из них внутри у каждого некромансера есть по 100 зелий(восстановления здоровья, маны...). Обчистив пещеру у меня в инвентаре было около 700 порций снадобий!у кого проблемы с деньгами тому можно получить много монеток:)
3 Когда хорошо прокачаете Алхимию смешайте Lady's Mantle leaves+Flax Seeds=Feather(зелье пера) 119 pts на 527 секунд на себя!!!!!!!!!Такич пару бутылочек и вы можете смело набирать полный инвентарь.


Полную подборку тактических советов можете посмотреть тут http://stopgame.ru/help/elder_scrolls_4_oblivion_the/tactics.html

NoCD тут http://stopgame.ru/nocd/elder_scrolls_4_oblivion_the/nocd.html

Скриншоты тут http://stopgame.ru/screen/elder_scrolls_4_oblivion_the/screenshots.html

Император верит в вас!!!! Спасите Oblivion!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2

Вход / Регистрация