Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Что лучше Geforce или Radeon?

Re: Что лучше Geforce или Radeon? 04.05.07 05:02 #5495

  • molochniksem
  • molochniksem аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 0
Раньше всё время уважал ATI но перейдя на GForse остался в полне доволен!!! Намного меньше всяких глюков!! А вот процесоры всегда юзаю Атлоновские, хочу попробывать Пеньковские но не знаю даже, по сути я геймер и вроде Атлоны меня не подводят, хотя мого говорят что пень лудше, но я придерживаюсь мнения в пользу что для геймера всё же лудше Атлон!!! Кстате хочу похвалить свою карту GForse 6600 GT 3DDR!!! Очень доволен её ценой и качеством работы!!! Всё что выходит в мире игр всё прилично работает!!! Пусть не всё на максимуме но и цена хорошая!!! Если максимум в настройках для вас не так важны то всячески рекомендую!!! В играх современых и не максимуме графика и так улёт!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Что лучше Geforce или Radeon? 19.05.07 12:29 #6018

  • Sefirot
  • Sefirot аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 0
Хех.Имею честь быть обладателем старенького радеона х800гто ддр3. Мне щас если честно разницы нет, ати или нвидиа. Моей карты хватает, чтобы пройти сталкер на максимальных настройках, хватит поиграть в Крайсис. А то что лучше что хуже, гг можно сказать дело вкуса. Главное чтобы работало хорошо. Всем делаю огромных ФПС'ов:-)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Что лучше Geforce или Radeon? 05.06.07 16:15 #6764

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
Компания NVIDIA представила видеокарты низшего ценового сегмента, на базе чипов GeForce 8600/8500/8400/8300. Графическое ядро – G84 и G86. Доступные low-end-рынку модели отличаются от своих hi-end собратьев (построенных на базе ядра G80) тем, что у них сокращено число потоковых процессоров, что, конечно же, сказывается на производительности. Ширина шины памяти у новых чипов также снижена – до 128 бит.
Новые чипы использовала в своей линейке и компания Asus, выпустив в свет видеокарты Asus EN8600GTS, Asus EN8600GT и Asus EN8500GT. Кстати, в этих девайсах используются разные системы охлаждения. Например, у младшенькой (Asus EN8500GT) установлен радиатор с увеличенной площадью – считается, что ей вполне хватит пассивного охлаждения. Зато на всех видеокартах модельного ряда Asus присутствует специальный разъем, позволяющий объединять две видеокарты в режиме SLI. Если учесть, что стоимость младшей видюхи в линейке Asus планируется около 100 долларов…что ж, качественно и недорого – этот принцип асусовцы всегда соблюдали и продолжают соблюдать.
Все вышеперечисленные видеоплаты поддерживают DirectX 10 и новую шейдерную модель, версии 4.0 (Shader Model 4.0 используется ОС Windows Vista).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Что лучше Geforce или Radeon? 08.06.07 00:13 #6832

  • Фиксер
  • Фиксер аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 0
Короче дела. Амд радеон нд 2900хт подчистую проигрывает 8800гтс. Не говоря о гтх версии. В интернете ходят слухи о том, что с приходом на рынок дискретных графических адаптеров компании Intel Amd уйдет с него. И будет производить видео только для мобильных платформ. А про новые жефорсы хочу сказать одно. Хорошие карточки. Буду ждать 8600гт:-)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Вход / Регистрация