Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Осторожно! Вирус!

Re: Осторожно! Вирус! 29.12.09 02:23 #32756

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
танцы с бубном не увенчались успехом...пришлось банально винду сносить!
За то стопудово :klevo:
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Осторожно! Вирус! 02.01.10 12:21 #32824

  • Dariy
  • Dariy аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
Нахватался вируса Win32: Trojan-gen , Win32: Zbot-MKK,Win32:Delf-MZG и все с флешек отключил автозапуск как советовали так безопасней сначала проверяю а потом открываю .А последний Win32 avast видит а сделать ни чего не может ,удалил dr.Web .А те вирусы что в хранилище лучше совсем удалить ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Осторожно! Вирус! 02.01.10 13:09 #32825

  • well_twist
  • well_twist аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 910
  • Репутация: -1
все поняли,что написал автор предыдущего поста? я до предпоследнего предложения ещё понимал,с трудом,дальше не смог

знаки препинания вам в помощь,товарищ,и последовательно мыслить советую
А последний Win32 avast видит а сделать ни чего не может ,удалил dr.Web
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Осторожно! Вирус! 02.01.10 15:35 #32827

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
Ну, ежели уверен, что это именно вирусы, то смысла хранить, я не вижу. Хотя.... они вродь и не мешаются.
Рекомендую юзать Dr.Web CureIt и Dr.Web LiveCD неоднократно помогали эти бесплатные, но эффективные решения.
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Осторожно! Вирус! 03.01.10 03:17 #32835

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
Нахватался вируса Win32: Trojan-gen , Win32: Zbot-MKK,Win32:Delf-MZG и все с флешек отключил автозапуск как советовали так безопасней сначала проверяю а потом открываю .А последний Win32 avast видит а сделать ни чего не может ,удалил dr.Web .
  Автозапуск отключить - в принципе, правильное решение. Однако ты же все равно однажды что-нибудь с флэшки да запустишь (скопируешь, просмотришь и т.п.). И если в этот момент антивирь не будет работать - распишитесь в получении зловреда. Так что лучше постоянно юзать проактивную защиту.
А те вирусы что в хранилище лучше совсем удалить ?
В хранилищах, в принципе, не сами вирусы, а зараженные файлы. Если файлы не представляют для тебя особой ценности, и вылечить их невозможно - можешь удалять со спокойной душой. Если можно вылечить - так чего спрашиваешь? Лечи.
все поняли,что написал автор предыдущего поста? я до предпоследнего предложения ещё понимал,с трудом,дальше не смог

знаки препинания вам в помощь,товарищ,и последовательно мыслить советую

  Что до меня, то я прекрасно понял, что хотел сказать пользователь. Откровенного орфографически-грамматического бреда я в его вопросах не увидел. Twist, не забывай, плиз:
Правила, п. 7. Не нужно указывать на ошибки правописания в текстах на сайте. У нас тут не школа и не уроки русского языка. Каждый пишет как умеет или как считает нужным.
  ИМХО, вопрос исчерпан. Далее по теме.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Осторожно! Вирус! 14.01.10 11:24 #33043

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Рекомендую обратить внимание на новый антивирус от БиллГейтса Microsoft Security Essentials.
Антивирус бесплатный, но ставится только на лицензионную винду, которая прошла проверку подлинности. Ну, для кулхацкеров это конечно мелочи ;)
На наших тестах данный крендель превзошел Avira Antivirus по количеству найденной погани.
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация