Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Помогите с настройками интернета

Re: Помогите с настройками интернета 13.05.07 13:51 #5741

  • molochniksem
  • molochniksem аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 0
Так в договоре перед @ нет имени и пароля я тоже не знаю!!! Просто вот так и написано Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. !!! И ваще, на каком он сайте находится это ящик?
Блин, всю ночь работал по системе кликов и сёрфинга на целой куче сайтов (решил таки попробывать!!) фигня какая то!! Трафика больше сьедает чем платят!!! Себе блин в убыток получается!! Не кто не знает где в инете работу можно найти? Или в городе если кто чё знает... Сижу без работы короче!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Помогите с настройками интернета 13.05.07 14:43 #5752

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
Значит, не открыли. Оставили в договоре пустую строку. Сам ты его не откроешь, хотя там и прикручен веб-интерфейс - это снова надо АТС-никам звякнуть.
Последнее редактирование: 14.05.07 11:50 от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Помогите с настройками интернета 28.05.07 22:38 #6389

  • molochniksem
  • molochniksem аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 0
Я тут узнал что ящик вроде там всего 50 метров, это верно? Если да, то зачем он нужен.. хотя.. там наверно за спамом следят!! Надо всё таки позванить!! Млин, вспоминаю токо когда сюда попадаю!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Помогите с настройками интернета 04.06.07 17:10 #6703

  • saveliy
  • saveliy аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 0
Да никто там ни за чем не следит. Это-ж практически халявный ящик. Предоставляется в качестве бесплатного приложения к АДСЛ. Ну и кому, как ты думаешь, охота будет че-то там отслеживать?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Помогите с настройками интернета 04.06.07 17:27 #6706

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
Я тут узнал что ящик вроде там всего 50 метров, это верно? Если да, то зачем он нужен...
А на нефтекумске.ру - 30 метров. Но ведь юзают же...
Да никто там ни за чем не следит. Это-ж практически халявный ящик. Предоставляется в качестве бесплатного приложения к АДСЛ. Ну и кому, как ты думаешь, охота будет че-то там отслеживать?
Абсолютно согласен.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Помогите с настройками интернета 05.06.07 02:01 #6721

  • molochniksem
  • molochniksem аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 0
Ну и нафик он тогды нужен!! У мну и так @mail.ru @rambler.ru @yandex.ru @narod.ru @gmail.ru !!!! Вроде хватит за глаза ;) !! Правда @mail.ru это чистый расадник спама!!! на @rambler спамные письма 1-2 в месяц, то же самое и на @yandex , но последний не много с запоздалой реакцией, но не сильно!! @gmail спамом не болет и надёжен (через чур кстате!! Не все почтовики нормально с этим сервером работают) + на @gmail размер яцика 2800 мб!!!!! Что не може не радовать!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Вход / Регистрация