Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Newmans.ru "интернет-гипермаркет" кидалово по нефтетекумске

Newmans.ru "интернет-гипермаркет&quo​t; кидалово по нефтетекумске 10.10.11 21:04 #42996

  • окент
  • окент аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
Хочю рассказать какой сервис  у нас в городе.Решил съэкономить да поновей взять железо на комп.Нашел сайт выбрал железо там . Поехал в магазин он кстати находиться в бывшем кинотеатре г.Нефтекумска .Встретил меня вежливый менеджер по продажам показал я  им выбранный мной список железа на ихнем сайте . и решил взять в кредит на 3 месяця со сроком доставки 3-5 дней все жду от них звонка и радуюсь какой я сделаю подарок на день рождения сыну а закозал 28 сеньтябра празник аж 7 октября думаю успеют они клятвенно уверяли что будет все окей привести обещяли к 5му октября . Но нетуттобы было .5 никто незвонит еду туда оказываеться что волшебным способом у меня срок доставки увеличился до 7 дней и вину они сваливают на фирму доставки . Ладно время терпит соглашаюсь скрипя сердцем до 7 октября хотя директор опять уверяет 7 го к вечеру будет тут созванимаесь при мне со складом в г. Ростове . И что дальше как вы думаете ? И в назначиваемый день звонка опять нет  :serdit:.Приежаю опять и оновости мне они начинают объяснять что . я оказываеться и невидел и неслышол что доставка идет с Москвы и мне срзу 28 сентября было сказано что сроки у меня 10-14 дней . День рождения остался без подарка а я с головной мыслью а ненадоли уже забирать деньги .Вот так .И кстати знакомая моя которая мне посоветовала этот магазин тоже пострадала от него тоже как и я закозала два наименования товара в этомже магазине NEWMANS  обещяли быстро и говорили что позвонят так превезли невсе а половину и ей пришлось ждать месяц звонка и недождавшись идти туда а оказываеться он лежит они просто забыли позвонить . Вообще народ подумай лишний раз а стоить омрачять радость покупки нашими нервами .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Newmans.ru "интернет-гипермаркет&quo​t; кидалово по нефтетекумске 11.10.11 08:13 #43000

  • goxtyp83
  • goxtyp83 аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 2811
  • Репутация: 0
Очень многие люди жалуются на доставку в ньюмансе. Хотел там кое что приобрести, но меня вовремя отговорили. Знакомый полтора месяца ноут ждал - так и не дождался ( ( (
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Newmans.ru "интернет-гипермаркет&quo​t; кидалово по нефтетекумске 11.10.11 08:22 #43001

  • darkMee$$i0n
  • darkMee$$i0n аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 546
  • Репутация: 0
...звонка и недождавшись идти туда а оказываеться он лежит они просто забыли позвонить .
Такая же ситуёвина была. но всё что заказал все пришло . ждал как и было написано на сайте около 14 дней +- 3 дня .но всё пришло в целости и сохранности, а сначала подумывал что развод :-( может они специально *забывают* ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Newmans.ru "интернет-гипермаркет&quo​t; кидалово по нефтетекумске 11.10.11 10:14 #43002

  • Faust
  • Faust аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 141
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Заказал там внешний жесткий диск WD, через 5 дней отказал в работе, вернул по гарантии, жду уже 2 с половиной месяца, всё говорят едет с Буденновска, Конечно далеко же так, целых 70 км )))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Newmans.ru "интернет-гипермаркет&quo​t; кидалово по нефтетекумске 11.10.11 21:16 #43006

  • окент
  • окент аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
Да я думаю в NEWMANS  контракт с транспортной компании где одни тараканы  :haha: на них хоть можно свалить  :rassmeshil:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Newmans.ru "интернет-гипермаркет&quo​t; кидалово по нефтетекумске 12.10.11 08:26 #43009

  • goxtyp83
  • goxtyp83 аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 2811
  • Репутация: 0
Да у них шеф с Будённовска, пусть не 3.14здят что не вариант от туда доставить во время
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Вход / Регистрация