Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Лаборатория по ремонту и обслуживанию компов в НРПК

Re:Лаборатория по ремонту и обслуживанию компов в НРПК 21.09.11 09:37 #42741

  • Edw@rd
  • Edw@rd аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 43
  • Репутация: 0
Ну допустим никто пи... не выхватывал! просто обидно было работать незная что все бабки пойдут В.В! глупый стажер был! но ведь парень тянулся к знаниям! ;-) вот так и погибает юное дарование!
mrdell прав у тебя щас дох... возможностей а ты тупо сидишь в кабинете и только занимаешься тем что смотришь фильмы!!! И можешь дальше пиз... что мол я хочу а этого не будет пока бл. ты су.. не начнешь заниматься тем чем надо а не абы чем!!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Лаборатория по ремонту и обслуживанию компов в НРПК 21.09.11 10:09 #42742

  • darkMee$$i0n
  • darkMee$$i0n аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 546
  • Репутация: 0
что мол я хочу а этого не будет пока бл. ты су.. не начнешь заниматься тем чем надо а не абы чем!!!!!

А всегда проще ничего не делать! много говорить! и жаловатся на других!....  чем открыть книжку или разобратся хотябы что такое FreeBSD , да куда там FreeBSD винду хотябы... но зачем ? это ведь трудно да и время то ведь на это нажо, лучше сидеть в кабинете и заниматся всякой туфтой и говорить что Я МЕГА АДМИН ВЫ ВСЕ ТУПЫ и вообще ЭТО НЕ МОИ ОБЯЗАННОСТИ. vampir это твоя профессия. а ты проявляешь к ней негатив и не желание, а потом заявляешь что тебе нужно помощь и тд и тп..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Лаборатория по ремонту и обслуживанию компов в НРПК 21.09.11 11:26 #42743

  • CAHEK
  • CAHEK аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 80
  • Репутация: 0
Та ленивый он просто :) :)
Чтобы в чем то разбираться нужно изучить немало и наработать опыт, тут парни правы конечно. Пару раз поставить ОС или покопаться в железе мало что даст, но чем дальше в лес... Дерзай vampir, если что - спрашивай, разве я когда-то отказывал в помощи? По крайней мере в железках и ПО помогу, а вот сервера увы не мой профиль, тут к  mrdell-у, ему по крайней мере есть у кого спросить самому :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Лаборатория по ремонту и обслуживанию компов в НРПК 24.09.11 14:50 #42817

  • darkMee$$i0n
  • darkMee$$i0n аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 546
  • Репутация: 0
тут к  mrdell-у, ему по крайней мере есть у кого спросить самому :)
САНЕК в помощи как не нуждаюсь и спрашивать не собираюсь, всё свое сам делаю (и славо богу) , просто как допустим вы настроите интернет без пароля ? а? а никак :-D  приходится спрашивать оборачиватся по сторонам!, звонить в техподержку *ПЛОХИХ* интернетов, а так сервера которые щас у меня работают (ALEX не повериш по ETTH подключены :-D) поднимал сомалично и без помощи УМНЫХ с 10 летним стажем админов! и ИОСы даже обновляю (ALEX удивительно ага оно еще и работает аш два года!!!! как это не сломалось да? )  
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Лаборатория по ремонту и обслуживанию компов в НРПК 26.09.11 15:48 #42868

  • ~Seagate~
  • ~Seagate~ аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Скажите а вы еще актуальны?А то я хотел свой пк про диагностировать на работоспособность а сам я нуб в этом и не разбираюсь. А в магазинах дорого думаю у вас будет по дешевле?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация