Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Лаборатория по ремонту и обслуживанию компов в НРПК

Re: Лаборатория по ремонту и обслуживанию компов в НРПК 04.08.10 01:05 #36523

  • flint
  • flint аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 248
  • Репутация: 0
Подарили старенький комп. Как сказали -« Что-то не работает»  Понёс в фирму, не говорю в какую, ибо, все на одно лицо! Забраковали материнку. И тут же, предложили системник, новый, в приделах 12т.руб. А что, сокет под P4 такой древний? Принёс домой, думаю, раз мать полетела, пороюсь в нём, без особого риска. Оказалось, блок питания и видяха! Думаю, что фирмам и «лабораториям» не выгодно заниматься этой лабудой!  Проще комп с наценкой впарить, именно впарить!  Ноуты, по сравнению со Ставрополем, на 5-10т.  дороже! Эт куда? Один ответ у них : Ремонтировать  в Ставрополь повезёте? Офигеть, пришел комп брать, а меня радуют предстоящей поломкой! После такого «сервиса», точно в Ставрополе буду брать!  Mrdell, зайду к Вам конечно, сравнивать есть с кем!))))))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Лаборатория по ремонту и обслуживанию компов в НРПК 04.08.10 01:17 #36524

  • darkMee$$i0n
  • darkMee$$i0n аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 546
  • Репутация: 0
я понял про какую фирму написано!, да они такие! друган мамку относил, на лицо проблема в вспухшем кондере (усб'шники нагрузку не выдержали!), ему наплели типа надо контроллеры менять), или сразу новую у них взять! Я ему сказал нафик надо ща запаем, запаяли все завелось!, но мамку он все равно новую купил(говорит, а новую хочу а то етой уже 4 года)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Лаборатория по ремонту и обслуживанию компов в НРПК 04.08.10 02:36 #36525

  • egevika
  • egevika аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 0
Нет альтернативы вот и парят что хотят.Нет у нас в городе нормального сервиса по ремонту компов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Лаборатория по ремонту и обслуживанию компов в НРПК 04.08.10 03:02 #36526

  • Frosty
  • Frosty аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 339
  • Репутация: 0
Олег, я не мог поставить винду. И было это в первые месяцы покупки компа. Да ппц, с Сеги на ПК.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Лаборатория по ремонту и обслуживанию компов в НРПК 04.09.10 11:05 #36767

  • Eskin0303
  • Eskin0303 аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Не хочу про Профи- лет 5 тому назад именно в профи у меня компьютер продержали 2 месяца и вернули без родных комплектующих , когда этот же компьютер чере 3 часа мне в рабочем виде вернули ребята работавшие по адресу 50 Лет Пионерии ( в одном здании с почтой) , причем за стоимость в два раза ниже чем требовали за ремонт в ПРОФИ. Жаль только что нет этих ребят давно , а так лучше и грамотней спецов я не встречал. Вот им спасибо, комп до сиз пор работает, никаких проблем.    Сергей  п. Величаевка.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Лаборатория по ремонту и обслуживанию компов в НРПК 04.09.10 13:00 #36768

  • darkMee$$i0n
  • darkMee$$i0n аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 546
  • Репутация: 0
Уж незнаю, как они компы там чинят, я в такие места ни раз в жизни не обращался, но насколько я слышал на...ли они тока так!!. и где же они щас??? что-то я за 2 года не увидел у них посещаемлсти, а вот когда один чел покупал комп у них, его развели красиво и по полной. Офисный комп за 40 000 , а вам слабо ?? а его при мне развели)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация