Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ!!! 25.05.09 23:30 #29651

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
Уважаемый Магистр, я бы конечно привезла бы к вам в системном блоке винт, но так сложилось что его..тобиш винт я выдернула еще вчера, а седня отвезла Mixу...дабы все же посмотреть микросхему на винте.
  Понятно. Что же, дело хозяйское...
Искренне надеюсь, что небольшие магические манипуляции над чудным винтом, приведут к желаемому результату.
  Лишь бы магические манипуляции не привели к резко противоположному результату  :). Помнится, и я не один раз попадался на своей же ручкокорявости... В общем-то, так опыт и набирается - практика...
А вот по поводу востановления инфы я и сама имею некоторый опыт....но он к сожалению не помог...Спасибо за предложенную помощь...все таки хотелось бы найти идентичный контроллер...неужели никто не пользуется MAXTORами?
  Да, наверно, пользуются... Но не я - у меня Samsung. Был Maxtor, но во-первых, уже нет, а во-вторых, он был даже емкостью меньше. Соответственно, разные настройки в платах. В общем, желаю удачи. Если что - мое предложение в силе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ!!! 29.09.09 12:02 #31524

  • Незнакомка
  • Незнакомка аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 886
  • Репутация: 0
У меня вот такая проблема включаю комп и монитор становится белым, после того как я не сколько раз перезагружу монитор опять работает нормально, в чем причина? что это может быть? так сталкивалась с тем , что вроде все работало нормально и тут комп начинает тормозить а после перезагрузки уже монитор сразу не включается, вообще в чем может быть главная причина появления белого монитора? и если нести в ремонт то скольео примерно это будет стоить?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ!!! 29.09.09 12:38 #31527

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
Думаю, что видеокарта, если правильно понял описание проблемы.
Для начала рассмотреть, нет ли встроенной видюхи. Если есть, то вынуть добавленную карту и попробовать работать на интегрированной... Далее по обстановке: купить, починить, использовать встроенную...
Только вот действительно ли не стартует вся машина или только видео молчит?
кроме всего возможны дефекты кабеля и самого монитора...
Короче надо искать источник неприятности методом исключения или показать машину знающему человеку.
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ!!! 29.09.09 15:04 #31530

  • Незнакомка
  • Незнакомка аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 886
  • Репутация: 0
Машина работает отлично, проверяли на другом компе все работает не работает именно монитор, заливается сразу при загрузке белым цветом, загрузка Windous, проходит нормально а потом все белый экран, а незнаешь кто у нас в городе ремонтом мониторов занимается? Проблема именно в самом мониторе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ!!! 29.09.09 15:20 #31531

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
Монитор LT или LCD?
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ!!! 02.10.09 15:37 #31586

  • Незнакомка
  • Незнакомка аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 886
  • Репутация: 0
А подскажите где у нас вообще мастерская таких вот мониторов LCD, потому что явно надо нести в ремонт, включаю белый экран чуть постоит поработает сам системник потом через некоторе время включается монитор нормально, как быть??? куда и к кому можно обратится с этой проблемой, чтоб отдать деньги и действительно все нормально сделали, уже не первый день мучаемся длительно запуская работу монитора. Как быть???
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Вход / Регистрация