Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Локальная сеть города с предоставлением доступа в интернет.

Re: Локальная сеть города с предоставлением доступа в интернет. 15.02.09 14:27 #27010

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
Что значит "3-3"? Адрес?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Локальная сеть города с предоставлением доступа в интернет. 15.02.09 18:59 #27017

  • Wild
  • Wild аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1369
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Если есть желающие поиграть в нашей интернет сети, милости просим, качайте метровую Hamachi 1.0.3.0, включайте ее и коннектесь к bas_clan сети с паролем 041 ;)
играем ща в основном в Heroes III WoG 3.54 патч и в варик 1.22 + наши папки расшарены ))
... Восемь Восемьсот Две Тысячи Шестьсот ...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Локальная сеть города с предоставлением доступа в интернет. 17.02.09 22:10 #27053

  • Belyakov
  • Belyakov аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 0
Неплохо. Я не ахти какой спец по лепестричеству, но все же: хабы в электрощитках - ничего там с ними не будет? В смысле, помех всякоразных...

120 -130 метров витухи привязал к эл.кабелю - сетка работает  :klevo:

есть модемчики DSLные которые очень копризничают и хотят хорошей проводки, а по поводу локалки таких проблем не разу небыло :)

недавно ставил сетку таким модемом D-link DIR-300 очень удобная и недорогая вещь для развития локалки :klevo:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Локальная сеть города с предоставлением доступа в интернет. 29.03.09 22:34 #28125

  • konst
  • konst аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 774
  • Репутация: 0
Что значит "3-3"? Адрес?
ага, как и похоже 3-6 чуть выше
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Локальная сеть города с предоставлением доступа в интернет. 29.03.09 22:55 #28126

  • Wild
  • Wild аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1369
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
...Неплохо. Я не ахти какой спец по лепестричеству, но все же: хабы в электрощитках - ничего там с ними не будет? В смысле, помех всякоразных...
Проводится витая пара, насколько я знаю, по слаботочным техническим  каналам, где расположены так же кабеля тв и телефония.
В силовых каналах провода такие не прокладывают, т.к. это приводит к значительным помехам , да и из соображений техники безопасности.
... Восемь Восемьсот Две Тысячи Шестьсот ...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Локальная сеть города с предоставлением доступа в интернет. 29.03.09 23:01 #28127

  • Wild
  • Wild аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1369
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0

...120 -130 метров витухи привязал к эл.кабелю - сетка работает  :klevo:

На 105-6м метре сигнал слабеет, так что не целесобразно используешь провода-то)))
... Восемь Восемьсот Две Тысячи Шестьсот ...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация