Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Объясните!

Re: Объясните! 21.09.08 17:21 #22042

  • Little V
  • Little V аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 87
  • Репутация: 0
Да тут в принципе все ясно сразу, систему грузит панда, просто снеси ее и все! Лучше качай постоянно обновляющийся сканер Dr.Web CureIt и все! Кстати реальная штучка! Шустрая и ловит все подряд! И бесплатная впридачу...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Объясните! 21.09.08 19:35 #22044

  • molochniksem
  • molochniksem аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 0
Лучше качай постоянно обновляющийся сканер Dr.Web CureIt и все! Кстати реальная штучка! Шустрая и ловит все подряд! И бесплатная впридачу...

Не разумно! Нахватает вирей потом сладко не покажется. Dr.Web CureIt разовое решение! я например использую на компах где выход в инет и все виды носителей запрешены, на всяк случай, и то! если бы специфика работы не требовала бы там токо лицензионый софт поставил бы нормальный антивирь со сканером. Или как вспомогательный можно его использывать, или для ознакомления, но не как не для зашиты от вирусов. А насчёт бесплатности всем мой совет NOD клёвый антивирь, не грузит систему. Обновления с сайтов добрых людей которым не влом поделится. Лицензию не кто не отменял но в даном случае вопрос не актуален :).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Объясните! 22.09.08 14:00 #22074

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
мне тоже кое что обьясните хотя Врятли кто знает ответ. почему что бы я не делал с компом, сносил систему, устанавливал разные программы, проверял комп, менял всё части кроме кулера в системнике, из 512 метров оперативной памяти компьютер хавает около 350 метров. даже warcraft тормозит. в диспетчере задач написано выделение памяти примерно 300-350
  Решил кое-что добавить. Молочник прав - его решение не из самых сложных, оно просто первое, что чаще всего приходит в голову. Но есть и такая мысль: timberlin, ты, возможно, не в курсе, что в диспетчере задач ты видишь не все, что в данный момент трудится на благо Винды и на твое? У Винды гораздо больше служб-резидентов, которые ты и не заметишь. Вреда от них нет, но и полезной нагрузки большинство не несет. Например, что-нибудь типа службы, отвечающей за смарт-карты (точного названия не помню, уж звиняйте). Разобраться с этими службами можно, но поверь мне на слово - в эту часть самому лучше не влезать - можешь что-нибудь отключить (или перевести в режим запуска вручную), а потом будешь тупо смотреть на экран, не понимая, о чем тебе Винда орет дурноматом.
  Что до процесса AVENGINE.EXE - Барыга абсолютно прав, это Пандовский процесс, и он действительно кушает много ресурсов. Ставь что-нибудь пошустрее.
Не поможет - пиши о результатах, попробуем дальше разобраться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Объясните! 26.09.08 00:46 #22228

  • timberlin
  • timberlin аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 409
  • Репутация: 0
Да тут в принципе все ясно сразу, систему грузит панда, просто снеси ее и все! Лучше качай постоянно обновляющийся сканер Dr.Web CureIt и все! Кстати реальная штучка! Шустрая и ловит все подряд! И бесплатная впридачу...
ЧТО Я ТОКО НЕ УСТАНАВЛИВАЛ  и не удалял... и без панды были те же проблемы. наверное это что то в скрытых, корневых  папках о которых я даже и понятия не имею. результаты я напиши после первого числа. щас мне просто негде взять эти программы которые посоветовал молочник. с телефона дорого а кого то просить уже надоело. В реестр я вообще не полезу я не знаю что это и не разбираюсь в нем.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Вход / Регистрация